Сергей Ивентьев

К одному Мудрецу на обучение пришли Янь и Инь. Прошло три года, каждый старался постигать мудрость как мог. Настало время Мудрецу расставаться со своими учениками, каждого оценить (поставить зачёт или незачёт) и дать напутствие. Как думаете, как оценил Мудрец своих учеников Янь и Инь?

Ответы
Болат Келимбетов

каждому дал напутствие не совершать те ошибки которых увидел за эти 3 года и отпустил их с миром

Сергей Ивентьев

Спасибо за ответ! И куда их отпустил?

Болат Келимбетов

в мир людей

Сергей Ивентьев

А притча разве говорит о времени, когда были уже люди?

Болат Келимбетов

нет но он Мудрец отпустил их в мир людей чтоб они нас призывали сеять добро

Сергей Ивентьев

А ты представляешь что такое Янь и Инь?

Болат Келимбетов

это как бедность порождает революцию а революция в свою очередь порождает бедность каждое достигнув своего пика переходят в противоположность

Светлана Ладынина

Надеюсь справедливо ура внял их

Сергей Ивентьев

Спасибо за ответ! Как это?

Светлана Ладынина

Зачет каждому ученику

Сергей Ивентьев

А напутствие какие дал?

Светлана Ладынина

Дополнить друг друга

Сергей Ивентьев

Как это?

Талгат Алибжанов

мужчине больше баллов

Турчик Владимир

Прогнал без оценок!

Сергей Ивентьев

Спасибо за ответ! Почему так полагаете?

Турчик Владимир

Пусть так тусуются, им и так много дано...

Светлана

незачет у двоих

Сергей Ивентьев

Спасибо за ответ! Почему так считаете?

Светлана

мужское и женское)) черное и белое две половины одного круга