Юлия Смирнова

Я знаю самую классную диету! Вечером иду в магазин покупаю кифыр и все что хочется(пироженое, сдобу т.д.), прихожу выкладываю всё это и говорю своему организму: если мы сегодня выпьем на ужин только кефир, то утром я разрешу тебе съесть все что ты захочешь! договаривается на ура! обед обязательно мясо или рыба, гарнир только зеленые овощи. полдник творог(с курагой,свежими ягодами и т.п.) вот так и не какого насилия! правда я суперский диетолог?

Ответы
**
***светлана***

лучше не с организмом договариваться, а мозги настроить на нужную волну.хотя у каждого свои методы.

Юлия Смирнова

я согласна с вами, но физиология сильней разума, по этому ее сначала надо успокоить!

**
***светлана***

для этого и существует мозг, он и физиологией управляет. ставьте правильные цели.

Юлия Смирнова

ну ну..... не буду спорить!!!

Николай Куклев

Вредность диет доказана наукой. Поэтому мой принцип - НИКАКИХ ДИЕТ! Просто надо красиво стареть...

Юлия Смирнова

если так то это вовсе не диета а правильное питание

Евгений Слесарчук

по всей видимости, да. рад, что мне не надо так заморачиваться по этому поводу 😄

Irina Tsoy

тихо сам с собою я веду беседу... и у меня это отлично получается 🙂

Ол
Ольга

ага, в ту диету еще б пивасика втиснуть, я бы точно на нее села

Юлия Смирнова

))) Могу разрешить в нее 50 гр коньяка на ночь)))

Ол
Ольга

о, крутяк. мы с ней сдружимся (с диетой)

Ол
Ольга

)))))))))))))

Юлия Смирнова

секс не забудь те добавить))) тройной эффект будет!!!

Ол
Ольга

эти специальные упражнения я практикую каждый день )))))))))))

Юлия Смирнова

а нужно утром и вечером)))

Надежда Балашова

а потом после диеты метётся всё что не приколочено

Николай Козарийчук

Едят для того, чтобы жить,а не жить,чтобы есть

Юлия Смирнова

да уж.....

Мария Eмельянова

класс, но у меня нет такой силы воли.)

Юлия Смирнова

не придумываете.... тут она и не нужна!

Мария Eмельянова

сейчас уже нужно, немного отличная я от фото здесь)

Ирина Богачева

А куда деваешь пирожное, сдобу и т.д.?

Елена Александровна

сперва надо попробовать) спасибо!

Татьяна Кузнецова

Господин Дюкан юы позавидовал=)

Сергей Мащенко

Напиши свой ответ...наверно да

Виктория Светикова

нет спасибо

Мария Данченко

Правда! Но поможет ли это?!

Тр
Трофимов

есть способ....не жрать))

Светлана Иванова

отвечать обязательно?

Ир
Ирина

сила воли + характер:)

Юлия Смирнова

просто с улыбкой даже к самой себе....

Ир
Ирина

🙂

Кайрат Утегенов

не спорю.

Nn

умничка)

Алена Пилипенко

конечно

Oskar Best

da