Татьяна :))

продолжаешь ли ты дискуссию, если и так видно- собеседник- непробиваемый тупица и зануда( я не о шутливых вопросах) ?

Ответы
Котик - Птичка

Я вообще не участвую в дискуссиях. что касается общения, или объяснений чего-либо, то в подобном случае я его вежливо прекращаю. не следует тратить время на тупиц и зануд лучше пообщаться с 10-ю желающими понять людьми, чем с одним не желающим или не могущим.

Ра
Радужная_Зебра

нет, стараюсь уйти от такой дискуссии. как и в том случае, когда собеседник агрессивен и излишне напорист. Он всё равно не услышит или не поймёт...

Ра
Радужная_Зебра

поставили на воду счетчики, теперь каждый идёт в душ со словами: пошел кутить! :-))) Первый месяц буду по счетчику платить, пока неясно, больше/меньше...

Татьяна :))

мы сразу поставили. В частном доме с ванной и без счетчика- тариф, как для муллионеров. С ними- дешевле. Даже летом, когда поливаем и баню топим.

Ра
Радужная_Зебра

а у нас не обязательно будет дешевле, т.к. общедомовой счетчик есть и делили по нему нам как за двоих... а живем втроём. Так что если выйдет больше, могу гордиться только :-)))) Типа: зато честно!

Татьяна :))

все равно думаю- ни гос-во, ни ЖКХе )) себя не обидят

Ра
Радужная_Зебра

это точно, уж у них всё всегда в шоколаде!

Сергей Пекельный

Из вежливости да даже с занудами , а с агрессивными категоричными товарищами беседу прекращаю

Оксана Гуляева

Не продолжаю даже если интересный а мне писать лень

Татьяна Гордиенко

если есть время.а делать нечего

Вячеслав

просто молчу! поговорив с ним! стыдно плодить зло

Татьяна :))

спасибо, Котёнок. Буду следовать твоему примеру!

Татьяна :))

не дождутся. Убью....юмором и улыбкой!

Хранитель Семени:-)

Нет, от зануд у меня зуд))) Сам придумал кстати)))

Хранитель Семени:-)

Так может она чмокнуть не прочь??))))

Татьяна :))

я ваше с ней на таки темы- ниГУгУ)

Хранитель Семени:-)

Ну и правильно, для таких тем дядя гога существует))))

Татьяна :))

дядя плохому не научит, дядя плохое покажет)))))))))

Хранитель Семени:-)

Покажет, расскажет и даже попробовать даст)))))

Владимир Григорьев

нет, сразу посылайте меня куда подальше))))

Татьяна :))

Владимир)) не о вас -ВООБЩЕ))))))))

Татьяна :))

так хочется прослыть "плохишом"?

Владимир Григорьев

лучше быть плохишом, чем нагишом?)) а?

Татьяна :))

ну........)) это еще вопрос)))

Татьяна :))

ага. тот. Вернемся к нему летом. у нас- не климат об этом сейчас)))

Татьяна :))

бр.....фу, сразу представилось что- то волосатое на лице, всё покрытое сосульками и инеем)

Va
Vatel

я понял Танюшь,просто дама кусается..........

Татьяна :))

проголодались оба)))))))))))

Va
Vatel

да я как то между прочим отвечаю,ну скучно даме

Татьяна :))

Спасатель ты мой) Рыцарь! Дай поцалую)

Елена ****

тупица и зануда вряд ли адекватно отреагирует и тем более поддержит шутливые вопрсы..

Леонид Литейный

А собеседницы значит все вундеркинды?

Татьяна :))

я о тех категориях людей( и М.и Ж.), кто дует свою линию. Даже, если она не верная или антинаучная

Леонид Литейный

Понятно.... а я думал опять фиминизм!

Татьяна :))

Не люблю, когда обобщают. Тем более........я ни разу не проявила себя феминисткой(

Леонид Литейный

Но по темпераменту Вам любая Феминистка позавидует!

Татьяна :))

лучше прослыть на сайте феминисткой( пусть и неоправданно), чем сверхлёгкой....в поведении!

Светлана Рябова

нет. пишу, если собеседник интересный

Николай Зотов

это типа мне?-довай досвидания?!

Люб Любавишна Любава

А появлялся, даже не здоровался

Николай Зотов

не хотел беспокоить по пустякам....

Люб Любавишна Любава

Ну надо же так, как дела, расскажи? Все еще не известно?

Николай Зотов

по тихоньку,нужно ещё заяву в прокуратуру подать о нарушении.

Николай Зотов

спасибо,Брусничка!))-ура!!!!!!!!

Евгений Михайлов

нет.Сегодня уже попался такой.)

Евгений Михайлов

Ну,лаять с утра тоже не фонтан.)

Elena L

а ты не лай, кто заставляет

Светлана Яковлева

Нет, зачем терять время.

Владимир Краснопёров

Да на фиг? Нет, конечно!

Фе
Федор

да я и сам такой

Татьяна :))

че наговариваешь на себя)))))))))

Евгений Шарипов

не вижу смысла)