Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Вопрос от одного из 15 человек на "сундук мертвеца". Этим миром "правит" ГРАВИТАЦИЯ. Но есть ещё одна сила - ЭЛЕКТРОМАГНЕТИЗМ. Она СИЛЬНЕЙ гравитации. Так почему мы не "видим" её СИЛЫ в космическом пространстве?! Вопрос для людей любящих деньги - "мальчиков Билли". Ну и для других тоЖ...

Ответы
Сергей Фофанов

Гравитация ОДНОЗАРЯДНАЯ, масса - её заряд. А у двузарядного электричества всегда находится поблизости компенсирующий заряд компаньон с противоположным знаком.

Геннадий Костарев

Гравитация есть сама Любовь, нет могущественее Силы Притяжения и Отталкивания, двигающей всем Мирозданием! Бог есть Любовь!

Виктор Фабричников

Типа, ты к сундуку не успел, теперь хочешь 14 челов сразу поиметь?

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Не приписывай мне СВОИ желания!)))))))

Жека !

Радиус действия Электромагнитных сил меньше.

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

А что действует на силу их распространения?

Жека !

Ой извените перепутал, электромагнитые силы действуют с огромным радиусом частиц намного сильнее гравитационных, и не проявляются с большой силой в космических масштабах из за электрической нейтральности материи, то есть наличие равных количеств положительных и отрицательных зарядов.

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Жека! Ты из "космического пространства" "сбежАл"?!)))))))

Александр Тирский

Так он кругом, магнетизм этот.

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

А между ног у тЭбэ тожь?

Александр Тирский

Отчасти. Обмен веществ реагирует на магнетизм...

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Пральна ты "дядя Фёдор" бутерброд держишь...

Павел Тараненко

а вы бога хотели бы увидеть?

Павел Тараненко

сила она как бог-вещь страшная

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

а зачем мне убогая сила?

Павел Тараненко

так и бог сильный

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

с чего вы взяли? может он САМЫЙ слабый и этим всех "имеет"!)))))

Павел Тараненко

так ни слабо имеет

Ольга Усольцева

без рома не разобраться 🙂

Shynar Kaiyrzhanova

Не знаю

Михаил Бурнос