Браво-Мне

самое сложное в жизни-ценить всё,что вы имеете и при этом не привязываться ни к чему...это и есть секрет радости!..излишняя привязанность к чему либо или кому либо рождают постоянное беспокойство потерять это...Согласны?

Ответы · страница 2
Ольга Зубренкова

секрет радости совсем в ином.Привязанность дарит доверие и общность

Марина Мироненко

Конечно)))) прям как из учебника по психологии)))) я тоже такие люблю))))

Сергей Ханьжин

Пока человек жив,он хочет того или нет,будет привязываться-именно потому что живой,а не робот!!!)))

Оксана Рыбакова

привязанность-связь,лучше -любовь. и правы,если боятся ее потерять

Наталья Абдулгазимова

Согласна, у меня такая привязанность есть : к моим взрослым детям

Андрей Васильев

А что беспокоиться, потери сопровождают всю жизнь.Бирюком жить?

Наталья Падалко

безусловно,только хотела бы я посмотреть на этого радостного)))

Браво-Мне

во-во согласна... 👍

Алена Власова

а если это твой ребенок ты тоже не будешь к нему привязываться?

Виктория

это точно.только как не привязываться? кто откроет секрет?

Дмитрий Берёзкин

Это прямо буддизм какой-то, уничтожай привязанности

Галина Будасова

Если не привязываться ни к чему,зачем нужна жизнь?

Браво-Мне

самые страшные привычки не табак и алкоголь,а привязаности...особенно к людям...они исчезают -начинается ломка...

Ирина ***

согласна...нам в этом мире ничего не принадлежит

Ирина ***

Не моя мысль... так что не мне... но я согласна

Ирина ***

Olga Pashko

да....не зачаровывайся, чтобы не разчаровываться

Светуня

согласна, но все равно по другому не получается

Александр Шарафутдинов

Togda vy budete zitj namnogo dolshe, a kogda staryj i ochenj dolgo eto ne komfortno

Олеся Пономаренко

беспокоиться это нормально,мы же не овощи

Оксана Соснова

Да,но многие не могут с этим справится...

Ольга Прушенова

Откуда такие глубокие слова берутся.

Браво-Мне

Ольга Прушенова

Так мысли и слова Ваши или слизали откуда-нибудь?

Светлана Трубинова

А как быть с чувством собственности?

Браво-Мне

Светлана Трубинова

Знакомое чувство. Но только я не согласна ,что привязанность к родному человеку может быть излишней.

Виктория Старикова

подписываюсь под каждой строкой

Ирина Семёнычева

А как же дети, родители, наши любимые? К ним-то мы как раз всей душой привязаны!!!! И потерять безмерно боимся. Это жизнь. А ценить, что сегодня имеем, умеют немногие.

Lena Lubaia

вполне. Не сотвори себе кумира