לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А ведь второе мнение это уже не твоё мнение а постороннее Итак вопрос чьё же мнение постороннее

Ответы
Ал
Алекс

Вот говорят ....-По предложению президента . А ему их , эти самые предложения , кто готовит ? Он же всё по бумажке читает . Что напишут , то и выдаст за своё .

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Я и говорю что в нашей башке есть несколько мнений мыслей так кто нам диктует и пытается навязать свои мысли

Charlie Chaplin

Шалом, Лехаим. Я ждал вас... Вы не против познакомиться со мной?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Шалом ах... Читал тебя... Давай в личку