Елена

Суббота, день, и я без грима,
Не почитать ли томик Гримма?!?...

Ответы · страница 11
Раздолбай Алкоголик

Ленок проснись ПОНЕДЕЛЬНИК УЖЕ))))))

Елена

Да капец...Понедельник - день бездельник!))))

Игорь Куликов

вы и без грима выглядете красивой

Елена

Разножанровую...под настроение, в плей-листе много всего - и вечные хиты их романтик-коллекшн, и новинки с радио, и любимые исполнители - Лепс, Земфира, например...

Игорь Куликов

я люблю старую музыку шансон эстрадную но не всю только красивую

Елена

Для каждого красота выражается в своём...Мне тоже нравится советская эстрада 70-х годов, и шансон могу слушать...Я оцениваю прежде с гармонической точки зрения - сама музыкант, хоть и не профессиональный, 7 лет музыкальной школы только

Игорь Куликов

я тоже люблю когда всё понятно в песне и слова и музыка и что бы было понятно что ты слушаешь а какие сейчас песни я такие не слушаю я их не понимаю

Игорь Куликов

да каждому своё я не спорю

Иван

красота должна быть естественной

Иван

👍

Ендурин 15

но вот уж вторник ...а где же томик

Елена

Томик пылится на полке, сейчас очередь елки

Ендурин 15

елку слопали волки

Ендурин 15

мда

Akbar Umarov

А у нас мужиков умылся и красавец

Елена

Я так тоже могу и не стыдно будет, поверьте

Влад Миров

Вы... актриса? А иначе к чему грим?

Влад Миров

Славянский календарь основан на шестнадцатеричной системе, т.е. 16 часов в сутках, 16 Лет составляют Круг Лет, 16 Чертогов в Сварожьем Круге; и считают славяне не века (100 лет), а Круги Жизни (144 Лета, т.е. 16*9).

Елена

Теперь понятно...Ну а китайский 12 лет

Влад Миров

И славянский точнее. Не набегает погрешность.

Елена

Но ничего не е мешает жить по двум календарям))

Влад Миров

Возможно. С наступающим!!! 🎄 🎆

Чудо-В-Перьях

Лена.............ауууууууууууууууууу

Елена

"Днём и ночью счастье зову..."

Чудо-В-Перьях

вы еще кипятите...............тогда я иду к Вам!!!!)))))

Елена

))))) я белое стараюсь не покупать)

Чудо-В-Перьях

ВАУУУ БЕЛОЕ НЕ НОСИТЬ..............ОБТЯГИВАЮЩЕЕ НЕ НАДЕВАТЬ..............Я ВАМ СОЧУВСТВУЮ(((((

Елена

Белое бельё?! ... не думаю....валом

Изя Поцман

Которого Гримма? Их вроде двое....

Влад Кондрахин

с Новым годом,Елена Прекрасная!)

Елена

Оуууууу, май гад!!! С новым годом, Влад!!!)

Ina Jin D Rin

Какого из Якоба али Вильгельма?

Ina Jin D Rin

(Das) Aschenputtel, читали?

Елена

Это произведение каждый ребёнок или читает, или слушает, или пересматривает

Ina Jin D Rin

Не, оригинальную немецкую, с отрезанием пятки?

Елена

И с выклевыванием глаз?!...

Ina Jin D Rin

Да-да, именно её

Елена

))) читала, но смешно не было, жестоковатенько...мамаша, вообще - эталон! То палец отхерачит, то, как Вы уже отметили, пятку...

Максим Мороз

Могу своё фентези посоветовать

Максим Мороз

У меня на сайт загружено моё произведение, рассказ, интересует?

Елена

Люблю читать, ознакомилась бы и с Вашим

Максим Мороз

Могу посоветовать сайт с рассказом

Елена

Знаю, я на смежном публикуюсь, стихи.ру

Максим Мороз

Так вот на прозе найди автора Бальтазар77

Леонид И Татьяна

Главное не форма, а содержание.

Леонид И Татьяна

Конечно! Потому как для многих эталон справедливости-глаз за глаз, а для меня эталон любить даже своих врагов.

Елена

Нууууу , это далеко не эталон справедливости, а банальная месть, наша горячность. Не даром есть приём, если хочешь наговорить что-то в порыве ссоры - выдохни, досчитай до 10, воды в рот набери - в общем, нужно паузу сделать...А что такое хорошо, и что такое плохо - эт Маяковский прекрасно описал

Леонид И Татьяна

А вот что написано в Библии:
"Знайте, мои дорогие братья, что всякий человек должен быть скор на слышание, медлен на слова, медлен на гнев"

Елена

Ну вот Вам и "эталон добра"

Леонид И Татьяна

Ур-ра-а! Общий знаменатель найден.

Даниил Белевитин

Братья писАли по отдельности?:)

Елена

И это тоже))) Принцип "Хорошая мина при плохой игре" никто мне отменял))

Даниил Белевитин

Кроме меня:)

Елена

Ну конечно! Кто, если не ты!)))

Елена

👉👌😜

Victor. By

или посмотреть сериальчик "Grimm"

Елена

Время благодатное, можно и посмотреть

Victor. By

ну я его посмотрел уже от начала и до конца...лично мне понравилась эта "детская" страшилка, сиди, отдыхай, смотри да изредка вздрагивай😁

Елена

Да наверное,и не изредка))

Victor. By

ну да, но в принципе легенький сериальчик на вечер, к тому же каждая серия как отдельный фильм связанные общей темой

Елена

Я сейчас Магикяна смотрю - получаю несказанное удовольствие

Бахром_С

А не лушче Вам
Налит 100 грамм))))

Елена

Я бэээз слов всё понимаю, потому и принимаю)))

Сергей Любченко

Вы, без грима, вроде в порядке!)

Александр Изотов

Подумать только, вы без грима!

Александр Изотов

сейчас я бы сказал ещё утро...

Елена

Конфуз.......я адресом ошиблась...Быть может, просто я влюбилась?!?....

Александр Изотов

Влюбилась? и в кого же это? я с нетерпеньем жду ответа... ))

Елена

Влюбленность...это перманентно...я уже позабыла это!...)))

Александр Изотов

тут ради красного словца не пожалеют... ничего?

Muazhu Makeeva

Да вам точно надо почитать🤓

Muazhu Makeeva

Грима смотрю вы красавишна🍷😊

Елена

Охо, приятно увидеть коллежа неужели!🍾🍸😉

Елена

Потому что мы Банда!!!)😉

Елена

"Плесните колдовства в хрустальный мрак бокала...."...

Muazhu Makeeva

🍷пусть добро тебя оленевод макушки а счастье с тобой останется навсегда👏👏👏😄😄😄

Елена

"Наливаааай, крадется в двери Новый Год"

Константин Полиновский

Das Deutsche Wörterbuch? Надолго хватит!

Елена

👌Как раз с языком познакомлюсь

Константин Полиновский

Это да... В этом словаре полмиллиона слов и выражений! Они его 20 лет писали!

Георгий Ламбоцкий

Гриммов двое насколько я знаю

Георгий Ламбоцкий

поэтому бессмысленная рифма