Елена

Суббота, день, и я без грима,
Не почитать ли томик Гримма?!?...

Ответы · страница 2
Эр
Эрнест

как влажны тени от ресниц поверх увиденных страниц..и оживают сказок тени..и кто-то трогает колени..

Елена

Так можно сильно....испугаться, коль кто-то будет вас касаться...

Эр
Эрнест

раздвинь же волосы с лица не дай свободы им..и может..чтоб никто не приставал .. покажешь ему грим?

Александр Суворов

лучше фильм посмотрите. так и называется - ,,Гримм,,. вернее, сериал. довольно занимательное фэнтэзи.

Гуманоид

Проснулась утром. Брови не накрашены. Намалевала с бревно. пошла людей удивлять🙃 👀 🍬

Ин
Инопланетянин

Каетьвыгдчдишь через2годика🐍

Елена Вижевская

Вам нравятся сказки братьев Гримм? Или Вам нравятся произведения романтика Александра Грина?

Елена

Мне вообще нравятся сказки, вопрос был про "Гриммов"

Елена Вижевская

"Томик Грина" - неделимое выражение.

Виктор Правдин

Хоть сегодня и не суббота, а почитать стоит. Хотя бы для того, что бы знать, что это братья)

Максим Уссурийск

Люблю девушек по проще где меньше штукатурки на лице.из за штукатурки не видно красоты

Даниил Мурашов

а это значит что у каждого Гримма, есть своя любимая без грима,читающая томик Гримма.

Вячеслав Шумейко

Купите,Вы лучше полторашку пива,ирыбку тоже не забудьте и будет классная суббота!))

Вячеслав Шумейко

Тогда нормально,я тоже спивом)))

Вячеслав Шумейко

Нет, халзан) и уже сходил взял к нему рыба-луна

Елена

Мммммм.. )) А я на коня пересела,)

Варвара

В субботу у меня отдых по правилу все аключено,) стиральная машина, утюг, духовка.

Елена

😂😂😂👍👍👍

Серый

Ненадо. Можно и без грима. Например я женщин ценю за наличие талии и темперамент.

Кл
Клара

сказок и так хватает с мире,может лучше узнать,в чем смысл жизни и если будущее.

Кл
Клара

в будущем которое у одних есть,а у других его может и не быть.Наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества которые скоро потрясут весь мир.

lara_ufa

так тут даже сумлеваться не треба конечно почитать а уж кого это по настроению

Герцог Де Маликорн

Прекрасный день,суббота-выходной, а может Пушкина прочтёте вы со мной?😉🤗

Android

Очнись сестра! На улице - Среда,
от тома Русских сказок, не почерпнешь вреда!!!!

Сергей К.

Иногда женщина без макияжа сильно пугает своего мужчину особенно по утрам ...

Сергей К.

А что было доступно девушкам в начале 80-х ? ... помада ...тушь куда нужно плевать ... да карандаши для глаз ...лак для волос лак для ногтей ...пудра тональная и всё вроде ...

Елена

И были желанны и прекрасны

Сергей К.

Помню случай один был сам смеюсь когда вспоминаю .... я только женился ...у меня была привычка по попе жену шлепать ... вот идем лето жара а мимо нас быстро проскочила одна женщина вторая ... видим все в магазин спешат значит что то привезли ... ну моя жена то же туда а я уже не спеша сзади ... оказалось наборы косметики привезли производство Аргентина ... моя затерялась в очереди ... тогда ни кондиционеров ничего такого не было в магазине хоть и открыты окна но духота страшная ... я не выдержал думаю пойду пока на улицу подожду но думаю предупрежу жену чтобы не искала ... ну и думая что это попа моей жены шлепнул по ней со словами " милая я на улицу пойду" ... обернулась незнакомая молодая женщина и с улыбкой сказала "хорошо дорогой" ...вся очередь от смеха чуть на пол не села ... я пулей вылетел из магазина ... короче у меня больше не было той привычки шлепать по попе ...

Елена

😂😂😂😂😂😂 Какая молодец та девушка)))

Сергей К.

Знаешь до сих вспоминаю и улыбаюсь ...

La Testa

почитай, и бокальчик вина налей,
Смотри, чтобы от мужа не получила пиздюлей!!!

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 ХОРОШАЯ КНИЖКА ГРИММА

Ан
Ангел

Нет ничего хуже людей, которые сознательно грешат, а потом лицемерно каются

Сергей Машинский

родителей надо было почитать , а ты тут сказки собралась читать ,да еще днем

Сергей Машинский

спой мне солнышко , не стыдись

Елена

40 градусов северной, 40 южной, ну и по вест и ист тоже самое в принципе

Елена

Лево руля!!! ....Конечно, тысяча чертей!!!!

Елена

Чёй-то?! Тошнит?!? Морская болезнь?! ...

Вадим Шашкин

Да, ладно, не напрягайтесь. На вашей книжной полке его всё равно нет. Так? 😂

Елена

Отчего же, всё ровно наоборот)

Вадим Шашкин

Острый у Вас язычок. Хорошо стрижёте и бреете. Вы случайно не парикмахер?