@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

В каких странах нет христианства? Какие там религии?

Ответы
Снежана

Религий на свете множество.... Ислам - почти все азиатские страны , север Африки. Буддизм - многие страны юго-восточной Азии. А еще больше - национальные религии: иудаиз - в Израиле, синтоизм - в Японии.....

Ро
Розочка

кроме Христианства ..есть Буддизм и Ислам.. Иудаизм..... приверженцы разных религий расселились по всему свету...но в основном ..запад--христианство....восток все остальное..

Виталий Валюк

Христианство есть во всех странах. Нету уже такой страны, где нету христианства. Оно очень часто ущемлено, и тд, но оно есть.... Хвала Пану

Пэ
Пэтро

а казахстане - мусульмане...в монгале - будтисты...ну а там, где вы живете-полные -артисты..

Епифания

Ислам, буддизм, индуизм, а в Китае - непонятно что...

Mass. Тerr

Не знаю, но я бы уехал туда, где вообще нет религий

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Для безвольного раба ли? А как же проповедники-мученики которые проявили вили великое мужество проповедуя зная например, что могут жить в страданиях телесных и внутренних: побить камнями или отрубить голову или четвертовать или унижать или пройти не один раз через голод, холод, жажду. Короче пройти через ад на этом свете и получить утешение на том. Учение Иисуса Христа которое от Отца призывает Любить Господа бога всем сердцем своим, сею душою, всем разумением, всею крепостью своею и любить ближнего своего как самого себя. Учит не оскорблять и не судить и не осуждать, не воздавать злом за зло, но добром, кормить голодающих, поить жаждущих,одевать нагих, помогать в добрых делах и т.д. и т.п.

Mass. Тerr

Хоть кто-нибудь вернулся с того света, чтобы подтвердить, что в библии не полная брехня?? Зато в обмен на обещания загробного рая можно сосать с народа баблище, жиреть, сколачивать миллиардное состояние, не платить никакх налогов, и вообще палец о палец не ударить, просто молоть языком всякую ахинею, оправдывая это "божьей волей". А проповедников называть мучениками вообще бред! После того, как на Русь притащили рабскую еврейскую религию, и навязали её огнём и мечом, уничтожая не желавших предать веру предков. Сжигали целые роды живьём, рвали крюками в застенках инквизиции, талдыча при этом, что "бог вас любит". 9 миллионов славян было уничножено во время крещения Руси. После такого добровольно покориться еврейской религии - это самое скотское предательство.

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Убивать, это не по Христиански. Некоторый человек был богат, одевался в порфиру и виссон и каждый день пиршествовал блистательно. Был также некоторый нищий, именем Лазарь, который лежал у ворот его в струпьях… Умер нищий и отнесён был Ангелами на лоно Авраамово. Умер и богач, и похоронили его. И в аде, будучи в муках, он поднял глаза свои, увидел вдали Авраама и Лазаря на лоне его и, возопив, сказал: отче Аврааме! умилосердись надо мною и пошли Лазаря, чтобы омочил конец перста своего в воде и прохладил язык мой, ибо я мучаюсь в пламени сем. Но Авраам сказал: чадо! вспомни, что ты получил уже доброе твое в жизни твоей, а Лазарь - злое; ныне же он здесь утешается, а ты страдаешь; и сверх всего того между нами и вами утверждена великая пропасть, так что хотящие перейти отсюда к вам не могут, также и оттуда к нам не переходят. Тогда сказал он: так прошу тебя, отче, пошли его в дом отца моего, ибо у меня пять братьев; пусть он засвидетельствует им, чтобы и они не пришли в это место мучения. Авраам сказал ему: у них есть Моисей и пророки; пусть слушают их. Он же сказал: нет, отче Аврааме, но если кто из мертвых придёт к ним, покаются. Тогда [Авраам] сказал ему: если Моисея и пророков не слушают, то если бы кто и из мёртвых воскрес, не поверят.
(Лк. 16:19-31)

Mass. Тerr

Да мне плевать, что по-христьянски, а что нет. Я Славянин. И наколени меня никто не поставит, тем более какие-то еврейские сказки. А чушь про всяких абрамов и моисеев для меня не большая ценность, чем писанием на заборе.

Mass. Тerr

Это во-первых. А во-вторых, я уже не первый, и даже не десятый раз замечаю, что по-христьянски: никаких собственных мыслей и никаких ответов, а только цитаты всякой библейской херни и подобных сказок - трусливый и малодушный уход от ответа)))