Нина Цветкова

Даунов и сиамских близнецов Бог создавал по своему образу и подобию?

Ответы
Володя

Да. Дети рождаются абсолютно здоровыми. Но в утробе матери за 9 месяцев проходят обработку в разных станках вот по этому рождаются уроды и болящие.

Нина Цветкова

"Блажен, кто верует - тепло ему на свете".

Володя

Проводились исследования. Можно вылечить за несколько дней а можно загнать в такие болячки... при чем даже до родов и подкреплено исследованиями.

Нина Цветкова

Сейчас много всяких исследований, противоречащих одно другому. Надо просто признаться, что никто толком ничего не знает.

Володя

Те кто эту систему запустил они прекрасно знают и Драфу и метод лифта и 32 РП Нормы.

Нина Цветкова

Спасибо за информацию.

Будешь смеяться но даже глисты это образ бога,он везде и во всем ,все формы его и не одна его не исчерпывает

Mihail Ivanov

хехе конечно ! но не надо забывать из какой дыры ты сама вылезла а то я напомню как она называется)

Александр Демьянович

Бог создал всего 2-х людей по своему образцу и подобию. Остальное создают потомки этих 2-х

Нина Цветкова

Потомки должны были унаследовать генотип родителей.

Игорь

Бог создал человека. А все остальное - производное человеческой глупости.

Нина Цветкова

Но и они не для народа! Современные песни либо слишком примитивны:" Вот такая вот зараза..." Лолита. Или Савичева "Я тебя любила, дурак". "Юра, Юра, я такая дура..." Глюк - Оза. "Я его слепила из того, что было..." Апина. Другие песни слишком сложны. Это или оперные арии, либо романсы. либо баллады, но не песни для людей. Н.И.

Игорь

Это верно. Примитивные делают мозги еще более примитивными.... Вот танцы люблю... а станцевать Лебединое Озеро своего тезки как-то не тянет)))

Нина Цветкова

Каждый человек сам должен определить, что у него лучше всего получается.

Игорь

Так это же элементарно, Нина.... лучше всего у нас получаются самые простые вещи.... есть, спать и ....ть. Все, что на (ать) .....

Нина Цветкова

Я имею ввиду делать то, что умеет он, а другие не могут. Т.е. не закапывать талант свой в землю.

Зн
Знахарь

Их уже позже нарожали, а создал он Адама и Еву. Вы видимо не в курсе.

Th
Theodore

Их сделали родители, Бог только двоих создал: Адама и Еву.

Хижина Дяди Семы

вот поэтому и говорю,что бога нет нафиг

Юрий Юрченко

Где вы видели производство без брака.

Нина Цветкова

За такой брак и под суд отдать могут.

Vi Za Vi

Это искажение природы за грехи рода

Нина Цветкова

Кто грешен, тот пусть сам и отвечает. а не его потомки.Н.И.

Vi Za Vi

Ишь ты какая говнистая

Нина Цветкова

Cfvf ns lthmvj cj,fxmt.

Vi Za Vi

Ыгы

Игорь Ватник

👍🌷ТОЧНО! А КАК ВЫ ПОДМЕТИЛИ ?

Нина Цветкова

В библии очень много противоречий.

Игорь Ватник

ЧЕМ БОЛЬШЕ Я ЧИТАЛ БИБЛИЮ, ТЕМ СИЛЬНЕЕ УБЕЖДАЛСЯ, ЧТО БОГА НЕТ !

Нина Цветкова

Я тоже в этом сильно сомневаюсь.

Александр Абрамов

Маразм. Обычный. Возрастной.

Николай Богомазов

Это уж по грехам родителей.

Нина Цветкова

Безгрешных нет. У известного маньяка Ч. грехов выше крыши, а дети не уроды.

Николай Богомазов

Так ещё не вечер и внуки есть.

Нина Цветкова

Нас Бог призывает прощать грехи. а сам не прощает .

Лариса Егорова

Вы из каких будете?

Нина Цветкова

Уж не из таких злыдней, как Вы.

Лариса Егорова

Это у Вас такие "добрые "вопросы возникают

Нина Цветкова

Какие у вас, такие и у нас.

Леонид 獅子急 Шестаков

сбой программы...

Нина Цветкова

Давайте сменим тему. Мне надоело разбираться во всех библейских нелепостях. Это сказка для необразованных людей.

Леонид 獅子急 Шестаков

Ну да, библия для необразованных... 😉 Но она не перестаёт удивлять ...

Нина Цветкова

В библии рабство, как законная норма. Как можно быть одновременно божьими детьми и рабами?

Леонид 獅子急 Шестаков

Примитивно воспринимаете исторический документ...

Нина Цветкова

Где уж нам уж...

**
*******

по попущению..

Нина Цветкова

Иришка! Выражайся яснее.

Сергей Сазонов

скорее всего

Нина Цветкова

Сомневаюсь.

Наталья Солнечная

Зря вы так

Нина Цветкова

Разве есть вразумительное объяснение? Или признать. что Библия состоит из абсурдов?

Александр Цыбрик

врядли

Нина Цветкова

Цуцик.