. Хасс

нашёл у себя на чердаке блок сигарет в полиэтиленовой упаковке "News"..годов так 80-х...Подскажите,что с ними делать...

Ответы
Людмила Альбертовна

Сохранить, как раритет. Люди любят дурака валять, может какой-нибудь олигарх выложит миллионы за сувенир. )))

. Хасс

для этого уже есть коллекция и уникальных камней и раритетных монет 18-го века,и уникальные фотки конца 19 века...жалко,что я жадина-лет так 7-8 назад выпил с одной девушкой вино "нахичевань" года так 70-80 розлива(скорее 73-77)...чуть было не "кончил" от вкуса и ощущения причастности к высшему обществу молодого жыдо-монгольского гастарбайтера...

Людмила Альбертовна

Коллекционер - это хорошо! ))) А вино такое я и сама хотела бы попробовать. )

. Хасс

хотя...как несправедлива судьба...толстосуммые завсегдатае винных клубов платят бешеные бабки за глоток кислого мерло из погребов людовика осьмнадцатого...когда он туда рыбок пускал размножаться.....а в это время простые башкортостанские парни пьют раритетное вино...даже и не зная их истинной стоимости в долларах..имхо

Людмила Ефремова

ПРОДАТЬ ДРУЗЬЯМ ПО ПАЧКЕ - РАРИТЕТНЫЕ ВЕЩИ ОЧЕНЬ ЦЕНЯТСЯ - НЕ ПРОТОРГУЙТЕСЬ !

. Хасс

и почём можно продать?...друзьям,которые ни один из них не курит?

Людмила Ефремова

ЧЕМ ДОРОЖЕ - ТЕМ ЛУЧШЕ

. Хасс

хм..в армии(в елани) мы курили папиросы из "стратегических запасов"-открываешь пачку-а оттуда зелёная махра валом валит...

Людмила Ефремова

ПОНЯТНО !

Ирина Яваева

даже не знаю, узнать есть ли у них срок годности может

Не Гламурный)))

в антиквар сдать)))))))))))

. Хасс

на внешнем обороте картона нет подобных записей-только прообраз штрих-кода и всевозможные регистрационные коды...

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

уничтожь это уже яд полный .если хочешь жить уничтожь

. Хасс

странно,выкурил пол-пачки...не лайк,конечно,но курить можно...

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Все равно аккуратнее

Владимир Слесарев

собери друзей, посмолите, может понравится.

Жаннета Полегаева

Что могут подсказать некурящие?

. Хасс

ничего...тогда и ...ничего...

Жаннета Полегаева

Вы уверены что некурящие получают удовольствие от того, что рядом кто-то курит?

Людмила Гладкова

выбросить,хотя я таких не помню

Лариса... ...

Продать,как раритет))

. Хасс

КОМУ??????...кто бы их купил....мазафака.....

Дмитрий Прокопов

однозначно-выкинуть

. Хасс

ИДИ НАХУЙ-Я САМ КУРЮ...

Дмитрий Прокопов

о батенька,да хамло деревенское

. Хасс

я -не колхозник,но ,пардон,не надо мне советовать того чего себе бы посоветовали...вы бы,батенька,для начала...в целях повышения интеллекта поинтересовались бы-а курит ли автор данного вопроса?-если не курит-то какого хера выводит свой вопрос...а если-да-то,какого хуя писать ему такую идиотскую вещь,как-выбросить раритетное курево...даже еслибыя и не курил,то не стал бы

Александра Л.

только не курите =))

. Хасс

почему это?!?!?!?..Если я уже лет так 15 курю....

Вася

гурману продать

. Хасс

а где его найти..

Вася

на avito.ru

. Хасс

ок

Евгения Владимировна

выкинуть )))

. Хасс

мне проще вас будет выкинуть...

Евгения Владимировна

так выкиньте

. Хасс

адиос..

Евгения Петунова

выбрось

. Хасс

но ведь я курю сам...

Евгения Петунова

да это гадось)) пусть бомжи курят

Вера Швецова

курить

Вера Швецова

почему?

. Хасс

сам скурю..

Вера Швецова

наконец вынес решение

. Хасс

а сейчас,что с ними делать?

Вера Швецова

положить на место

Ева Юрьевна

покури

. Хасс

а по оригинальнее нельзя быть.? выкури их-продай их...я столько уже читал............

Ева Юрьевна

мне подари,на стену повесь

. Хасс

ок

Ева Юрьевна

или домик собери,только вонять будет)