Татьяна Карма - Нова

за коронавирусом придет кепка вирус, шляпка вирус, каска вирус и тюбетейка вирус?

Ответы
Майя Петрова

Вот в Италии ученые и врачи делали вскрытие умерших от коронавируса - несмотря на запреты ВОЗ. И обнаружили, что это не вирус, а бактерия.

Татьяна Карма - Нова

это же совсем другое дело

Майя Петрова

Вот. Этим объясняется и лечение больных у нас антибиотиками, и отрицательные тесты - при наличии всех остальных признаков заболевания!

самый ацкий вирус - бактериафаг . сядет на бактерию, просверлит дырку и давай гены свои закачивать...

Олег Плахотин

Да пока работает собянинский завод по производству масок

Дневной Заяц

Скорей бы пришёл тюбетейка вирус к кепкавирусом.

~L
~Eva Lansca~

Да как не назови , а придет

Людмила Канивец

Даже не сомневаюсь...

Аня Морозова

Что то не хочется)

La Testa

Совершенно верно

Андрей Евдокимов

Обязательно..

П.
Птица-Синица .

может быть

Е Ф

Остроумно

Наталья Ситникова

😆😂😂

Мила

🙂👍

Неголубой Огонёк

да