Вл
Влудомир

Вопрос к верующим: Говорится, что Бог создал человека по образу и подобию своему. Тогда какого цвета у Бога кожа?

Ответы · страница 8
Uf
Ufo

Явно не белая

Вл
Влудомир

Когда это я кого-то или что-то судил? И где это написано, что для того чтобы судить нужно как минимум знать латынь? А "Errare дальше сами" - это, простите, не латынь и даже не русский, а бессвязное бормотание и набор слов.

Uf
Ufo

Хм, слово ошибка пишется везде походе. То что вы до него в словарике не дошли, намекает на твердость вашего лба.

Вл
Влудомир

А вот этого не нужно. То, что вы таки до него в словарике дошли, еще не дает вам права мне хамить. Знаки препинания никто не отменял, многоуважаемый "Errare дальше сами". Вы свободны.

Uf
Ufo

Барин, и не думал, но убедился, что был прав. То что вы хамством зовете, именуется иначе.

Вл
Влудомир

То, что не думали, вполне очевидно. И действительно были в этом правы - вам думать явно не рекомендуется, еще тонкий свой лобик повредите ненароком. У вас ко мне еще что-то?

Дмитрий

Он невидимый.

Вл
Влудомир

Люди, ворующие миллиардами, охотно пожертвуют сто рублей нищему. Обратите внимание - церковь помогает нищим, но не в той степени, чтобы те перестали быть нищими, хотя вполне в состоянии это сделать. Почему? Да потому что отсутствие нищих церкви невыгодно - кому тогда она будет "помогать" напоказ?

Наталия Евдокимова

Нищие,к глубокому сожалению,очень разные.Не помогать нужно,а заставлять работать тех,кто может это делать.Инвалидам можно и нужно помогать,а вот бездельникам-ни в коем случае.Как невозможно помочь всем бедствующим животным,хотя они не виноваты в своей плодовитости.А вот наши алкоголики плодятся,как саранча.Им тоже помогать нужно,по-вашему?Кого плодят?

Вл
Влудомир

Конечно нужно - алкоголизм это болезнь. А всякий больной заслуживает помощи. Большинство же "бездельников" чаще всего не работает по не зависящим от них причинам - как можно заставлять работать, когда работать зачастую просто негде? Вы что, не знаете, что у нас в стране за ситуация с нехваткой рабочих мест? А у частников, которых нынче расплодилось, часто только на "пузырь с закусью" и заработаешь.... Вот и становятся люди алкоголиками - от безысходности...
И Церковь, даже если и может как-то повлиять на ситуацию, отчего-то не делает ничего, кроме копеечной помощи напоказ...

Наталия Евдокимова

Идеология вредоносная.Посмотрите вокруг-люди работают и даже у этих частников.

Вл
Влудомир

Рабы тоже работают. А считать, что "неважно, кем, где и для чего, лишь бы работать" - психология хуже рабской...

Air

телесного))))))

Вл
Влудомир

хорошо - а какого цвета у него тело?

Air

у каждого человека его цвет кожи телесный.... или как говорит мой сын просто кожаный цвет....☺️

Вл
Влудомир

Телесный - это не определение цвета кожи. Кожа не может быть телесного цвета, потому что она и определяет цвет тела. Это все равно сказать, что масло масляного цвета, это тавтология - да, масло цвета масла, но у любого цвета есть свое название, не привязанное к носящему его обьекту.

Air

какой вы сурьезный....

Лукаш Елена

Она светится

Вл
Влудомир

По вашему то, что светится, не имеет цвета? Вы что, разноцветных лампочек никогда не видели?)

Zara Ivanova

по подобию

Вл
Влудомир

чего "по подобию"? Вы вопрос-то хоть поняли?)

Вика Виктория

Ваш ответ?

Вл
Влудомир

Нет - мой вопрос!) А ответ ваш по идее должен был быть!)

Вл
Влудомир

Откуда я могу знать, что вы мне ответите?

Виктор Шумилов

подобного

Дмитрий Тарасов

зеленого

Вл
Влудомир

Нет, в чащу я повременю - сыровато там нынче, а у меня радикулит болит...

Дмитрий Тарасов

а я б ушел
но мир спасать некому...

Вл
Влудомир

Да и а надо-ли? не дать ли миру шанс загнуться спокойно, без судорог и назойливых попыток его спасения?

Дмитрий Тарасов

спокойно не получится.......всё будет доооолго агонизировать и сопротивляться
но опять ,сцуко, выживут одни тараканы....которые, имхо, и дадут начало новой расе
Таракан Разумный........
как вам?

Вл
Влудомир

Прелестно, чего уж там) По крайней мере, звучит ничуть не хуже, чем Человек Разумный - да и политика безудержного размножения и тотального везделазства-всёзасратьства в принципе, полагаю, мало чем будет отличаться от человеческой...

Людмила Миронычева

НЕ ЗНАЮ!!!

Вл
Влудомир

Если по воображению - тогда он у всех разный получится. А он - един!

Вл
Влудомир

Значит, Гитлер был прав относительно негров?

Валентина Леонтьева(Карелия )

В саже ....

Дикий Ёж

Белая))))

Дикий Ёж

Ну это вы у них спрашивайте)))/

Вл
Влудомир

чего-то из тут маловато...

Дикий Ёж

Тогда и я их защищать не буду))))

Вл
Влудомир

А чего их защищать, если они даже на Бога не похожи...

Дикий Ёж

Сразу видно кто Его видел)))))

Алла

уж даа...

Вл
Влудомир

Ну вот зачем отвечать невпопад? "Уж да" - это не цвет.

Алла

хороший вопрос...но не найти ответа...

Вл
Влудомир

Не верующий, и не человек? Это уже любопытно!_ нельзя ли поподробнее?

Вл
Влудомир

Я спросил о вере, а не о соблюдении ритуалов.

Роман

Зелёная

Роман

А верующие что здоровые что ли?

Вл
Влудомир

Ну, вроде не позеленели еще...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Красная

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Она краше всего

Яна Хурранова

Белого.

Яна Хурранова

Если хамство обращено было ко мне лично, то мне судить.

Вл
Влудомир

Зачем же вы сами мне хамите, если считаете это неправильным?

Яна Хурранова

Приведите пример моего хамства!

Вл
Влудомир

Да ради бога. " Вам надо научиться правильно выражаться" - я считаю хамством, когда мне указывают, что мне нужно делать.

Вл
Влудомир

Вот видите - вы опять не поняли. Я просто хотел вам показать, что не всё, что отдельный индивид посчитает хамством, является хамством на самом деле. Есть же какие-то общепризнанные нормы - и слово "понт", например, не станет считаться нецензурным только потому, что оно не нравится лично вам.

Динара Нуруллина

Не знаю

Вл
Влудомир

Ну, слава богу, хоть один нормальный человек попался!)

Тahoe

любого

Тahoe

есть закрой глаза и увидишь

Елена Гордеева

он дух

Вл
Влудомир

Привидение, чтоль?)
🖼

Татьяна Щетинина

Упссс

Татьяна Щетинина

Белого..а черные от лукавого

Вл
Влудомир

То есть религия это то же самое, что и фашизм?

Вл
Влудомир

"ВидЕмо"? С вами все ясно. Всего наилучшего.

Галина Блажнова

Белая

Вл
Влудомир

Значит Гитлер прав насчет негров?