Бумажный Кораблик

Люди не признавайтесь в любви, если неуверенны во взаимности, это может испортить вашу жизнь. Я призналась в любви 7 лет назад, и мне до сих пор это аукается. У нас были общие интересы и теперь мне перекрыты многие пути. Я не могу заниматься делом по душе, т.к. этот человек занимает ведущее место в данной сфере и мне туда дорога заказана... А любовь она временна и проходит, а жить вам ещё долго. Увы, такое случается, но время не изменить, а мне бы хотелось отменить это признание, но не могу...?�

Ответы
Юрий Бондарев

Зеркало не умеет врать.Учись у него.

Юрий Бондарев

Тогда не путай любовь и самолюбие.Ты сожалеешь а любовь бескорыстна.

Бумажный Кораблик

Любовь бескорыстна, вот только работу мне сложно получить... вот так.. уж лучше молчала и всё было супер)))

Юрий Бондарев

Работа и деньги по сравнению с любовью ничто.Но любовь тебя мало волнует.

Бумажный Кораблик

любви нет у меня.

Юрий Бондарев

Без любви мы серая масса.Я осознал когда потерял..Остается любить детей и внуков.Шанс будет но в другой жизни.Тебе удачи.

Бумажный Кораблик

и вам тоже)

Sp
Spawn

Смени место проживания.

Бумажный Кораблик

вот только и осталось.

Sp
Spawn

Чем раньше, тем лучше. Не жди до пенсии.

Бумажный Кораблик

Строю планы, но это не так легко, как кажется.

Sp
Spawn

Желаю удачи.

Бумажный Кораблик

Спасибо)