🍒 Анастасия 🍒

Завуч:
- Мария Ивановна, почему у вас Вовочка диктанты пишет мало того, что с
ошибками, так ещё и с матюгами?
- Ну как вам объяснить, Элеонора Петровна... Мальчик пишет, ошибается,
нервничает, начинает материться, пишет дальше...

Ответы
Фёдор Фролов

Идёт директор школы по корридору и видит стоит Вовочка. Подходит и прашивает: - Ты почему не на уроке??? Он: - Не вижу логики. Директор: - Как так??? Вовочка: - ну я на уроке нечаяно пустил газы громко и смачно...Учительница выгнала меня, а остальные остались нюхать...Не вижу логики.