Дмитрий Якименко

Вы не скажите, если кто знает или встречался с таким.... у меня, если я сосредоточусь на окружающем пространстве , всегда чувствую, даже прям ощущаю, что, либо сзади, либо сбоку кто-то стоит возле меня, при том очень отчетливо это воспринимаю. И это у меня с 20 лет так. Хоть на работе, хоть в транспорте, хоть дома, везде я ощущаю что возле меня кто-то есть. Кто это и вообще что это может быть за явление?

Ответы
Улугбек

Не беспокойтесь... Это - не Ангел-Хранитель... Это - Ваша Паранойя, Дима!!!

Дмитрий Якименко

))) буду иметь ввиду, мудрейший Архимед!!!

Элла

В церковь сходите, а то ещё сущность какая -нибудь прилепится...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Можг нарушение восприятия собственных габаритов

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ты всегда так с людьми разговор заканчиваешь??
Где в кино ноучился???

Дмитрий Якименко

С идиотами, провокаторами и неумеющими держать тему вопроса, да по содержанию так

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ты сам идиот.. что я тебе плохого сказал то??? Спросил была ли травма головы что узнать возможную причину изменения восприятия?? Или ты слишком того гордый..
Великий как счас принято..

Дмитрий Якименко

Тут намек на неадекватность, если так рассуждать как ты, то для этого понимания причина должна быть, которую ты выдумал.... для того, чтоб понять неадекватен ли я в том про что пишу, надо узнать природу моего восприятия и реакцию на данное явление, тогда можно вычеслить последовательно от чего я так это осязаю. В данном случае, ты предвзято меня поносишь, намекая что я больной. Это не уважение. И я не имею взаимности с такими людьми общаться. Так что изволь

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Посуди теперь о себе сам..
Сам вынесли суждение..
Так сказать без моего мнения!!
****
Тут многие пишут что у них есть
Такие вот странные эффекты в восприятии я таких встречал человек двадцать минимум!!
Люди разные, разные эффекты
Почти у каждого из них была травма головы. После чего поменялось и восприятия и зачастую появились новые способности.. Они вполне одекватные открытые люди они не считают себя больными ровно как и я их не считаю таковыми... Идёт одекватное обсуждения общение чтоб выяснить те самые причины которые способствовали изменению в их восприятии!!
***
Далее где и когда я думал и называл тебя не одекватные или больным к каком слове??
Помойму ты все это придумал
Чисто сам.. От слова совсем.. Придумал и ещё грубишь
Так что думаю что проблемма не во мне.. А в другом!

Таяна

С какой стороны и тепло или холод идет?

Таяна

Ну у меня вот так. Бывает знакомый запах чувствую - кто-то из моих рядом... бывает запах свечей - либо меня пробить пробуют, либо мастера.. запах горелой бумаги - сжигают мое фото. И это безошибочно... а еще с мужем связь такая, что пьет он, а пьянею я и отходняк у меня... Да, надо ему написать чтобы кофе выпил...

Дмитрий Якименко

Ого, вот вы даете, я такое никогда не воспринимал. У вас сильная экстрасенсорика!!! А вы, как то можете изменить причину или происходящее того случая, который у вас порождает данную реакцию, то есть можете повлиять на источник воздействия?

Таяна

Возможно. Здесь это озвучивать у меня желания нет.

Дмитрий Якименко

Можете в личку написать

Таяна

Написала.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Чувствительность наверное повышенная

Ворон

Вспомни что было в промежутке 17-20 лет.

Дмитрий Якименко

А почему именно в этот период? И что именно вспомнить?

Ворон

Потому что скорее всего именно в этот период произошло что то , что привязало к тебе какую то сущность.

Дмитрий Якименко

Модет, только что не пойму

Александр

Воладорес. Найдите в сети, почитайте.

Дмитрий Якименко

Я про подтверждение, а не про веру

Александр

А какое Вы получаете подтверждение в церкви, что Ваша молитва дошла до адресата?

Дмитрий Якименко

Никакого, я в церковь не хожу. Но все же, молитвы мои слышат, после хорошей молитвы, когда ,я как бы погрузился один к одному с ликом Бога или святым в общении, то все успешно в этот день у меня и радость переполняет меня, да и все что мысленно попрошу для себя или будь-кого осуществляеться на яву. А вот, если б это была какае-то деструктивная для меня субстанция ( возвращаясь к теме вопроса), то я б ощутил это и увидел бы результаты, а главное страх бы испытывал, как всегда человек испытывает его непроизвольно, когда имеет дело с высшыми материями, которые ему угрожают

Александр

Лягушку варят медленно, она сама не замечает, как становится варёной. Лучший пример это алкоголь - невинные дозы, привыкание, зависимость...Разве выпивающие ощущают на себе деструктивность процесса? Только в начале, когда от стакана красного бегут звать Ватсона, к унитазу. А потом как по маслу.

Дмитрий Якименко

Что ты сочиняешь?! Я такое как с провокатором обшаюсь. Разговор закончен.

Сэм

ТВОЙ АНГЕЛ 👍💪ХРАНИТЕЛЬ !!!

Дмитрий Якименко

С чего бы это?

Ма
Марс

бывает такое не парься

Людмила Канивец

Ангел хранитель...

Ирина

Ангел хранитель

Любовь Н

Ангел!)

Елена Данилова

Норм