Света В Конце Тоннеля

Откуда берутся расисты, если в них самих всего понамешано? 😏

Ответы · страница 3
Артем

от плёток наверное))))....бьешь сильновато))) вот они и расистами становятся))))😂

Света В Конце Тоннеля

😄 Видимо, мало досталось)

Со
Сократ

Улавливаешь?Смесь,коктейль.Гендель!Извиняюсь Бар!короче Алкашня эти расисты.

Света В Конце Тоннеля

Упыри прям

Елена

Они это тщательно скрывают. Чаще всего кто-то манипулирует неокрепшими умами.

Александр Кузнецов

ну вообще расизм (впрочем как и многие движения) - это состояние ума, а не гены!

Света В Конце Тоннеля

Увы, у меня таких знакомых нет.

Александр Кузнецов

))) ну в этом нет плюсов. человек и человек.

Света В Конце Тоннеля

Уродов везде хватает

Александр Кузнецов

именно! это свойство человека не делится по расовому признаку!

Михаил Цветаев

Расизм-это отношение к расам,а мне к национальностям.На Земле всего три расы.

Ben Gur

Ну вот в Москве таджиков и узбеков не любят хоть они и батрачат на москвичей.

Света В Конце Тоннеля

В Москве много кого не любят.

Ben Gur

Нацисты или фашисты как их там называть?

Света В Конце Тоннеля

Да как ни назови

Ben Gur

Там и предводитель их в Кремле сидит как Кащей Бессмертный.

Alex Teslenko

Гитлер на треть был евреем... Видимо что то сродни психическому заболеванию.

Света В Конце Тоннеля

1000%. Адекватный бы человек не жаждал убивать людей.

Александр Орехов

Ну я вот - интернационалист... Но когда рядом негр стоит... - ну не приятно....(((

Света В Конце Тоннеля

А чего это он стоит рядом?))

Света В Конце Тоннеля

Ой, у нас нет такой экзотики)

Александр Орехов

Да они уже везде!! (и вот это - настораживает!)))))))))

A Lone Violoncellist

натура у людей такая всё что не по нам в топку у некоторых и в прямом смысле

Евгений К.

Ну да.Пррадед мой самарин,если кто и влез ко мне,так и тот татарин(Высоцкий)

Чеширик

Человеку нужно на кого-то гнать. Христиане на мусульман, трезвые на пьяных

Алекс Икс

Красатулечка ты наша !!! Мочи их всех науськанных собак !!!😯😯😯👄

Ри
Рик

Я думаю расисты берутся из школы. В такие мозги можно внушить что угодно

Станислав

Бригадиры расистов, скорее всего, на содержании у продажных политиков.

Марина Баннова

Оттуда откуда и шизофреники - да мы все по большому счету из одних мест

Карина Король

не знаю откуда)) но во мне иногда это тоже бывает к некоторым нациям)))))

Карина Король

😂 😂 😂 😂 😂 😂 🤣 🤣 🤣 я кстати к неграм как то ровно отношусь, но я их и видела в основном только в фильмах, так редко в реале. в фильмах они всегда хорошие и первыми умирают, хотя в жизни говорят что они твари еще те.

Света В Конце Тоннеля

И ленивые, сволочи 😄

Карина Король

😂 😂 😂 😂 😂 😂 🤣 ты видать хорошо с ними знакома, столько знаешь о них))) пару плантаций держишь?)))

Света В Конце Тоннеля

Пару десятков 😄😄😄

Карина Король

тогда я тебе верю на все 100 )))))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Акакий Акакиевич

они убеждают себя в чистоте. Некоторые так и головы для этого меряли )

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

Так имт сначала арийцы были. Считавшие себя чистейшими в плане крови

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

Они и есть. Фанатики. Я никогда ни к чему не имел фвнатмчности.

Света В Конце Тоннеля

Зависимые

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

Точно. А главное съехавшие немного

Света В Конце Тоннеля

С виду, вроде, обычные, а начнут втирать свою блажь..

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

Ну те, коого мв имеем в виду вообще на всю башню больные

Ан
Ангел

«Наездница», - ты любишь эту позу,
Где правишь ты движением страстей.

维克多

Ну в расистах, как правило, расы не смешаны. Вот националисты, это да.

Света В Конце Тоннеля

Они вообще нелюди

维克多

Проблема в том, что от патриотизма до национализма и нацизма, как его крайней формы, - малюсенький шажок. Основатели Советского государства проповедовали интернационализм, противопоставляя его как национализму, так и космополитизму. Жаль, что до конца не реализовали эту идею. В годы перестройки махровым цветом расцвёл национализм в республиках СССР, затем резня инородцев, развал Союза и всё как по писанному.

Света В Конце Тоннеля

Очень всё это печально, именно СССР был примером разнообразия национальностей и их сплочённости.

维克多

Задумаешься о масштабах репрессий. Откуда появились ветераны УПА, Прибалтийских, татарских, горских формирований СС. Как они пережили кровавый режим Сталина, когда ни за что казнили и гноили людей в лагерях? Как же военные преступники спаслись?

Света В Конце Тоннеля

Как это вообще было возможно допустить, в голове не укладывается..

维克多

Значит история сильно искажена, репрессии на самом деле не были столь масштабными и жёсткими. Ну и огромные вливания средств в национальные республики, выращивание национальных элит в 60-80 годы, которые со временем захотели сами царствовать и всем владети. Это как раз совпало с перестройкой, падением железного занавеса. Тогда наши глобальные враги, чтобы развалить Союз тоже стали накачивать из средствами, всячески раздувая национализм.

Света В Конце Тоннеля

Об этом много фильмов снято, жаль, что их не смотрят чокнутые фанатики..