Hooligan (Z.m)

Если бы вы оказались на месте Нео в фильме «Матрица», то хотели бы узнать правду или остаться в неведении?

Ответы
Олег Малиновский

Есть такое выражение,(В реальности правильного выбора не существует,есть выбор и последствия)так и в этом фильме не известно какие последствия могут быть,даже если не брать во внимание что это фильм,в нашем мире также,выбирая одно мы думаем что выбираем правильно,но результат может быть противоположным,а в фильмах всё гораздо запутанней

Hooligan (Z.m)

Ваш ответ заставил меня задуматься

Елена Данилова

Уже побывала и уже узнала

Елена Данилова

И кто же?

Hooligan (Z.m)

Работник психиатрической больницы,ты вы утверждаете, что вы в матрице?

Елена Данилова

Круто, да, в матрице

Hooligan (Z.m)

Ни слова больше, за Вами выехал Нео

Светлана

да

Hooligan (Z.m)

Что да?

Светлана

узнать