Марина

Если вы думаете, что вас обманывают, то так оно и есть, есть так, как вы думаете и существует это все только для вас, а точнее, в вашем воображении, поэтому и кажется реально. Не вопрос

Ответы
Людмила Давыдова

когда меня обсчитываеют--это не только в моём воображении,но и кошельку реально облегчение..и месяц становится намного длинее

Марина

Меня не об считывает, заметьте, это происходит с вами, зачем?

Людмила Давыдова

а свами-нет????Никогда???)))

Марина

Нет, зачем мне это, а вам зачем? Что вы хотите почувствовать из за этого?

Просто Знакомый

как говорил один простой мужик в давней телепередаче : "Вы слишком витиевато выражаетесь, я могу потерять мысль"

Просто Знакомый

Не зли других и сам не злись,
Мы гости в этом бренном мире.
И, если что не так — смирись!
Будь поумней и улыбнись.
Холодной думай головой.
Ведь в мире все закономерно:
Зло, излучённое тобой,
К тебе вернется непременно.

Марина

Какая чушь

Просто Знакомый

Ну если стихи Омар Хайяма чушь, о чём тогда речь.

Марина

Не люблю стихи

Просто Знакомый

А что любите?

Игорь Крайнов

Тут другое . Если Что то , похоже на Что то , то скорей всего оно этим и является .. И с обманом так же

Марина

Да, но только в вашем воображении

Игорь Крайнов

А тут без воображения . Сколько раз дирекцию ловил ... Вот все признаки что деньги крутят ... Блин , так оно и было

Марина

Да

Игорь Крайнов

Ну вот видите , причём здесь воображение ?

Елена Данилова

Умница Марина! !!))😊 наконец то ты это увидела!!!👍я рада за тебя!)),👏👏👏👏✋

Ирина Карпова

раз не вопрос, так и копировать сюда совсем необязательно

Марина

Это я написала, ку ку тетя

Ирина Карпова

так не вопрос же

Наталья Мельникова

Да. Женатые думают, что им жены не изменяют!😆😆😝😄

Марина

Соответственно, так и есть

Наталья Мельникова

Навряд ли. Мои подруги все изменяют, а их мужья у меня на кухне глотки рвут, какие они хорошие. И те и другие. Люди любят себя обманывать.

Марина

Все люди глючат, не важно, мужья жены, вопрос в другом, вам это зачем? Чтобы увидеть, какая вы прекрасная?

Наталья Мельникова

Нет. На вопрос Ваш отвечаю.

Марина

Мы не знаем, что они думают на самом деле и для них это не важно, для них этого нет.

Сергей Сергей Журавов

ну я наблюдательный и не чураюсь сплетен..

Виолетта Вио

А как же шестое чувство и логика?

Марина

Логика нужна при расследовании преступления, а 6 чувство надо слушать

Друг

Хорошая мысль. Надо подумать

Ника

да, есть рациональное зерно. мы есть то, что мы думаем о себе где то в глубинах.....

Марина

Не, мы не то, что думаем о себе, это мы представляем, что этим являемся.

Друг

Будем искать.

Надежда Борисова

правы во всем

Надежда Гончарова

Витиевато

Алёна Лёлик

Не всегда

Марина

Что же существует не в вашем воображении?

Алёна Лёлик

Не всегда когда чувствуешь что есть обман это всего лишь твои мысли материализуются. Иногда это просто напросто реальность

Марина

Реальность эта создана вами, притягута вами и для вас

Lady Winter 🇷🇺

согласна

La Testa

Согласен

Сила Ветра

🤦‍♀️

Котя (Он))

Вы хотите сказать, что тот же обман существует только в нашем воображении, а реального обмана, связанного с конкретными людьми, действиями и предметами никогда не существует? Я говорю о гомосапиенсах планеты Земля, а нн о марсианах, которые вообще не ведают слова "обман"..

Марина

Да да, не существует

Котя (Он))

Не фантазируйте.. Это иллюзия

Николай Пашков

бред

Галина Дьячина

🌷