Наталия Степанова

А вы никогда не пробовали сушить голову миксером?Волосы получаются редкие, но кудрявые!

Ответы
Мэри Ли

флаг вам в руки, вы открыли новый способ химической завивки. Когда получите патент обязательно сообщите!

Мирослава Грибинник

Нет не пробовала и вам не советую. Есть шанс быть не только лысым , но и обезгавленным!

Helena Charming

а ты видно пробовал.. и тебе по видимому так понравилось, что и другим советуешь..

Нина Морясова

НЕ ПРОБОВАЛА И НЕ ХОЧУ ПРОБОВАТЬ .РАДА ЗА ВАС , ЧТО ИЗОБРАЗИЛИ СЕБЕ ТАКИЕ ВОЛОСЫ.

Олег

на голове не пробовал... а в остальном - ваша правда : волосы редкие и кудрявые )))

Йозеф Водичка

хехе и техническим феном - и при 300 градусах пропадает само название "волосы"

Павел Турчак

А это у тебя парик?Ты попробуй в мясорубке;парик не нужен будет,это точно!!!

Игорь Образцов

Если повезет и скальп не намотает))) Нет не пробовал и вам не рекомендую....

Николай Петров

ручным блендером лучше,только равномерно нужно крутить чтоб не спотеть

Руслан Тюрин

Но ведь кудряшек должно быть много. А получается одна большая кудряшка)

Лена Волошина

спасибо за совет но я лучше старым способом буду пользоваться феном

Андрей Кириллов

Если вместо плойки взять паяльник,то волосы будут ещё кучерявие.

Регина Мифтахутдинова

))))))))) на новый год попробую, вышли фото после сушки посмотрю

Сергей

Я, пожалуй, учитывая Ваш опыт не последую Вашему совету...;)

Sanya Krasnobaev

канечно пробывал,только волосы получились очень редкие!

Галина Кузнецова

экстремальный способ..., а не пробовали банально феном? 😄

Наська Тавокина

нет))) у меня и так волосы редкие и кудрявых мне не надо)))

Tolik-Ekb

Хз, можно еще дрелью попробывать, там мощности больше)))

Лариса Павлюкова

нет, спасибо, я лучше старомодным средством обойдусь))))

Раиса Матулайтене

по вашему ответу можно понять что вы опытом делитесь))))