Та
Тамара

Здравствуйте! " ТАНЕЦ - ВЕТЕР! ТАНЕЦ - ПОЛЁТ! ТАНЕЦ - МЕЧТА ИГРИВАЯ! ТАНЕЦ - ВЕЕР! ТАНЕЦ - ПОЁТ! ТАНЕЦ - РЕКА БУРЛИВАЯ!" ... А что для Вас ТАНЕЦ?

Ответы · страница 11
Алексей Пигулевский

Ничто...

Алексей Пигулевский

Что - зачем? Ваш ответ на мой ответ - "тогда зачем?" Что - зачем?

Та
Тамара

Комплимент - за терпение...

Алексей Пигулевский

Ну, спасибо, хотя так и не прояснили вашу сумбурную мысль...

Та
Тамара

танец для Вас - ничто... Тогда зачем Вы приходили - чтобы сказать мне об этом??? А Вам интересно неинтересное общение???!

Алексей Пигулевский

Я не приходил - я был. Пришли Вы. Вы спросили - я ответил... Заодно и пообщались, кстати, интересно... Или Вы маньячька, и, кроме танца, ни о чём не думаете? Хотя, непохоже...

Та
Тамара

Под впечатлением... сегодня танцевала... аргентинское танго... .... Правильно пишется "маньячка"... помните, как в детстве надоедала русица с орфограммами??? .....Хотя за день впечатлений очень много... Вы правы, что непохоже... С утра было две деловые встречи... Первая - с ... представителем духовенства... И никто заранее не предупредил, кто это ... Интересно, будет ли продолжение ??? А поздно вечером - был велопробег.. Простите... Клюю...

Катерина Комарова-Васильковська

Релакс

Катерина Комарова-Васильковська

Тогда это без удовольствия

Сияющий От Счастья

пляска

Та
Тамара

Я вчера была приглашена на фестиваль ... страсти - фестиваль аргентинского танго...

Геннадий Петренко

Мечта!

Геннадий Петренко

вот именно! Только сказка!

Валерьян Валерьян

ничто

Та
Тамара

... зачем отвечать односложно и неинтересно... если Вы хотите общения, учитесь этому... А образ "никто", "ничто", "нет" - никому не интересен...

Натали

💃

Светлана Бульская

Танец-выражение состояния души))Тамара,привет!)

Натали

🥂
Девчонки для настроения

Натали

💃 Танцуй пока молодая!

В Артем

язык

В Артем

язык ,танец язык тела а потом уже все что ты скажишь