Саша

Почему чем больше в стране верующих тем более отсталой является страна?

Ответы · страница 25
Ta
Tanja

Это вы про Эмираты видать сумничали?)

Саша

Данные мировых институтов за сто лет и ВЦИОМ по каждой стране. Прочтите будете знать место стран.

Ta
Tanja

Под столом..))) вы умный. Вы победили)

Sergazy Malashee

на основании чего такое заблуждение?

Саша

на основе данных мировых институтов и вциом за сто лет по каждой стране.

Саша

задавайте вопрос через поисковик .по любой стране .

Виктор Дубилей

Так это просто ,все надеются на чудо .

Emmanuil Christov

ты не в теме.... как раз всё наоборот...

Саша

жалеть вы можете только себя ..так как родились. а знания не приобрели .проживаете время в фантазиях. ..и один из основных смыслов жизни вам не доступен..

Emmanuil Christov

я знаю что говорю.. а ты ещё во тьме , блуждаекшь как слепой котёнок...

Саша

молодой человек .ваши фантази это еще не знания ..приобретайте знания здравомыслие .когда придет понимание абсурдности бога .только тогда можно говорить что у вас появились зачатки знаний и здравомыслия ..

Emmanuil Christov

я знаю Бога.. и видел и слышал Его... и Он спас меня от смерти и дал -Духа Своего... а ты несешь ересь, и говоришь, что не ведаешь..

Саша

значит врать и фантазировать ваша стезя ...за ваше вранье я готов дать вам 40 млн длр...но дам в два раза больше если в приобщитесь к науке и не будете обманывать себя и других...если вы не психически больной человек то познакомьте нас с вашими видениями и слуховыми галюцинациями ..вместо того что бы нести фантазийную чепуху.

Бэ
Бэла

Вы думаете?Про Россию это не скажешь

Regina Rumjanceva

Ne nado zaciklivatjsja na vere,ona dolzna bitj v duwe u 4eloveka

Елена Коржова

Вы думаете вся проблема в верующих

Саша

в недостатке образования..

Елена Коржова

Очень много проблем по мойму от невежества.

Саша

Необразованность. отсюда недостаток воспитания и порождают невежественность плюс религиозная зомбированность со стороны креационистов..

Натка М_Мак

Потому что первое в вере - смирение

Игорь Саенко

Это распространённое заблуждение

Саша

Это данные мировых институтов и ВЦИОМ.

Саша

Найдите и посмотрите данные мировых институтов по этой стране, узнаете процент верующих и место в мире.

Игорь Саенко

Александрович, в OAЭ все верующие. Брякните им, что они отсталая страна, не зарежут, на британский флаг порвут.

Саша

Вот поэтому она и отсталая..ведь мировые институты учитывают не только то что выстроили за счёт приезда туда туристов . Но и жизнь в гетто. Уровень грамотности населения. Законы государства. вклад в мировую экономику и др.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Откуда такие данные? Кто посчитал?

Саша

не верю вы должны говорить креационистам..

Нина Гусейнова ( Волгоград)

вы вопрос задали- вам я и ответила

Саша

тогда посмотрите данные в поисковике за сто лет по каждой стране %состав и ее место ..

Валентина Рязанова

Прогресс всегда карался религией.

Ал
Алёна

сложно сказать.мне тоже интересно

Тамара Чеберина

Скажите пример. Ятакое не слышала

Саша

вот это и подкупает обывателя.в нашей стране 40% верующих ..только дурак будет отказываться от такого количества избирателей..

Тамара Чеберина

Я верю не из -за того что президент верующий. Я сама дошла имею высшее образование, но у меня на это есть примеры из жизни Какие не спрашивайте я не скажу

Саша

вы обмануты как и все 40% верующих ..это говорит о все же недостатке ваших знаний и образованности .и о хорошей работе креационистов..

Тамара Чеберина

Оставайтесь пи своем мнении, Я при своем остаюсь Я верующая , но не фонатка

Саша

разница небольшая...это как говорить ---я не больной а всего лишь зараженный..

Елена Я.

А где вы видели истинно верующих?)

Елена Я.

Если бы были истинно верующие, страна не казалась бы отсталой. Но это мое мнение, вы можете преспокойно дальше думать по-другому))

Саша

?????..ваше мнение рассыпается так как примеры и факты говорят о другом .см данные мировых институтов за сто лет по каждой стране .

Елена Я.

Я остаюсь при своем мнении. Даже если один факт говорит об обратном - это повод усомниться в остальных.

Саша

нет ни одного факта .но если все равно то зачем начали отвечать не зная данных .

Елена Я.

Я могла бы привести данные, но не думаю, что вы что-либо услышите, будучи абсолютно уверены в собственной непогрешимости. Поэтому да, мне действительно скучно/лень что-либо вам доказывать. До свидания.

Саша

см данные мировых институтов и вциом по каждой стране за сто лет .

Надежда Салюк

от куда такие данные,сам придумал

Саша

данные мировых институтов и ВЦИОМ.

Саша

несомненно ..и что бы разоблачать обман нужны научные знания ..

Виктор Соловьев

Назови хоть эти страны посмотрим.

Саша

см данные мировых институтов за сто лет по каждой стране .

Василий Дороговцев

это Вы намекаете на какую страну ?

Елена

Истинно верующие грамотные люди.

Саша

😄 примеры сплошь и рядом !!!....там где религия и вера там война и терроризм.

Елена

так это фанатики . какие они верующие. они ж служителей и храмы уничтожают. То что истинного верующего не прикосновенно

Саша

???изучите историю религий ..иудаизм ..исламизм ..узнаете почему уничтожают.вот тогда будете грамотным человекам и не будете верить религиозный обман..это как колпачки ..хоть ты фанатик ..хоть истинный ..все равно обманут на благо шулера..

Елена

сложно такое оспорить. Согласна веру нам преподносят просто люди. Я думаю вера важна в душе а не в церкви. и без подсказки посторонних.

Саша

для человека важна лишь вера в знания .в себя ..как установка ..с умею ..добьюсь.

Дм
Дмитрий

Х-м-м. США очень верующая страна...

Саша

по данным всемирных институтов .там 40% верующих.

Дм
Дмитрий

По данным «Всемирной книги фактов ЦРУ» на 2007 год: 51,3 % населения США — протестанты, 23,9 % — католики, 12,1 % не принадлежат к какой-либо конфессии, 1,7 % — мормоны, 1,6 % — члены другой христианской конфессии, 1,7 % — иудеи, 0,7 % — буддисты, 0,6 % — мусульмане, 2,5 % — другие верования, 4 % — атеисты[3].

Саша

устарели данные .да и в цру такими вопросами профессионально не занимаются..не стыковка по сумме %..им проще взять желаемые данные и насадить их обществу..

Жоржетта Иудична

Про Израиль я бы этого не сказала

Жоржетта Иудична

Осень верующая страна, но отсталой не назову