Овчинникова Неля

Янукович-младший - это судьба или предупреждение?

Ответы · страница 6
Pavel Bychkov

случайность

Овчинникова Неля

Говорит. жив и здравствует

Сергей Бабкин

это диагноз

Овчинникова Неля

В свете сегодняшних событий - явление не случайное

Сергей Бабкин

В свете - да, но явно не тот случай...

Сергей Бабкин

кому он нужен-то... Жалкое создание...

Овчинникова Неля

У меня была знакомая. она про людей иначе и не говорила = человечек

Сергей Бабкин

Ну есть и люди с маркером "Человек", но это ведь не тот случай ?

Овчинникова Неля

согласна. на большую букву он не тянет.

Сергей Бабкин

да уж. Тема, похоже исчерпана... Пока ?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а что с ним?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

э)))ат+еб+ись уже от меня...мои военныее?????да иди ты н а х_у_й)))))у меня и телохранителя нет!!!))))а если тебе,суч+ке и выверну_ли дж_0ппу наизнанку,то благодари ипучих своих хохлоу))))ущербная нация))))))

Овчинникова Неля

Ну. настоящий русский язык.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

заткнись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Овчинникова Неля

Юпитер. ты сердишься. значит ты не прав

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

потому что гладиолус............

Василий Колесников

а что с ним?

Овчинникова Неля

возможны варианты. Он был гонщиком-экстремалом

Василий Колесников

самая большая несправедливость, когда родители хоронят детей

Овчинникова Неля

По вине его родителя до сих пор гибнут люди

Овчинникова Неля

Не надо было давить. У нас не Россия

Василий Колесников

в Одессе практику проходил... евреи для евреев "освобождают" Украину... из-за климата ?

Василий Колесников

после второй мировой евреи попросили Крым...вместо Палестины... Сталин не дал

Николаич

а что с ним?

Овчинникова Неля

Да. вопросов возникло много и мнения неоднозначные

Николаич

одной женщине я одолжил крупную сумму денег,она мне их не вернула,через 2 года у неё погиб сын-случайность?

Овчинникова Неля

Мне тоже одна не вернула.Говорит. если ты мне одолжила. значит они тебе лишние. чего я должна тебе отдавать. Она не только мне должна была Через год-два выбросилась из окна

Овчинникова Неля

я не связываю одно с другим. просто похожая ситуация

Владимир Гараган

Это враньё!

Владимир Гараган

Потому что ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЙ!

Овчинникова Неля

Есть бизнесмен очень похожий на него

Валерий

А что с ним?

Валерий

Честно не знал, сейчас новости почитаю,а может он так хочет спрятаться

Овчинникова Неля

Это младший. к нему нет претензий. Он не занимался ни бизнесом ни политикой

Дмитрий Ревин

А что с ним?

Овчинникова Неля

Да уже ничего. Вроде похоронили

Дмитрий Ревин

Ну это нормально. Все живые будут мёртвыми в своё время.

Сергей Шукшин

а что с ним

Сергей Шукшин

ещё семья дети , а не одурение от постоянного отдыха и скуки

Овчинникова Неля

он любил машины и был гонщиком-экстремалом. Просто занимался любимым делом. Имел такую возможность

Овчинникова Неля

Народ наш ограблен. поэтому возмутился и восстал. И за это нас называют фашистами. Только известные вклады Януковича в европейских банках равны государственному долгу Украины

Сергей Шукшин

ну у нас тож не сахар , просто не так нагло выглядит

Овчинникова Неля

Так и у нас. пока не нагло. терпели. Ну нельзя же людям в глаза смеяться. И в прямую называть быдлом. Нас же до него демократии учили. Политкорректности. На одной площади в Киеве праздновали ветераны советской армии. на другой - День Памяти повстанческой. И милиции. только чтоб по пьянке не побились. как на обычных общественных мероприятиях. У нас рядом улица Бендеры и улица Героя Советского Союза летчика Смирнова. и табличка висит. что он погиб при освобождении Ковеля.Мемориал незвестного Солдата с полными списками стела всем погибшим в войне - немцы поставили. мы все разные и никого это не напрягало

Федор Тиханов

Назидание.

Овчинникова Неля

Вс всяком случае повод задуматься

Федор Тиханов

Кончается только одинаково. )

Овчинникова Неля

Да. никто мимо этой чаши не пройдет

Александр Озеров

Это личное

Овчинникова Неля

Думаю. нет однозначного ответа

Овчинникова Неля

Это так Есть много вариантов

Владимир

кому и что

Владимир

не бери в голову

Влад Белов

не свезло

Влад Белов

опять мы виноваты. усё сало поилы. моему знакомому кгбисту, который гонял бандеровцев до 50 годов военную пенсию не дали. я наслышан. и с бандеровцем служил в 80-тых. так что прикоснулся. такчто в европу продавать будете? на чтожить собрались?самолёты ва строить не сможете. там деталь центроплана из титана 5 метров длиной. а титан в россии.

Овчинникова Неля

Можно подумать. это проблема. Вон Газпром сам бегал к Путину скидку оформлять. лишь бы газ покупали

Влад Белов

да что вы говорите. шура , пилите гирю. она золотая. вам газ не нужен потому что промышленность ваша встала. газ население потребляет.топите дровами. скидку вам христа ради дают. а вы вкурсе, что такое центроплан? для некоторых она проблема.. для боинга в частности.

Овчинникова Неля

Промышленность вы разбомбили на Донбассе. а что смогли - своровали - назвали это эвакуацией. А на войну у нас никаких средств предусмотрено не было. Нет. про центроплан не в курсе

Влад Белов

про центроплан. к нему крылья самолёта прикручивают. а про промышленость донбаса. мы её востановим. европа вам денег даст, только вам и детям вашим этот кредит придётся отдавать. вопрос только чем? но я не про промышленность донбасса, а про промышленность украины.министр финансов всю промышленность сдаст америкосам. и тарифы на газ вам увеличат если не уже. покупать будет некому совсем. вот миллер забегается тогда к путину по поводу того, что опять газ воруют . бомбят обычно с самолётов. а самолёты ваши все сидят. к боингу только слетали. правда боингу не свезло.и в одессе люди сами погорели. москали усё сало поилы да и попалились с тоски.

Игорь Mикрюков

Это месть

Игорь Mикрюков

Несчастный случай - не единственная версия...

Михаил Корман

Фаталист?

Овчинникова Неля

Говорят. неосторожность. Да что-то часто они неосторожные

Алексей Волков

глупость

Алексей Волков

я не интерисуюсь политикой. Извините

Овчинникова Неля

в России никто не интересуется

Алексей Волков

а в России это бессмысленно

Алексей Волков

да и в Украине тоже бессмысленно. Украина могла стать восточно-европейской Швейцарией. Во всяком случае государственное устройство Швейцарии точно бы подошло, там три гос.языка итальянский, немецкий и французский, все разбито по кантонам. Нужно было просто объявить себя вне всех блоков и жить в мире.

Овчинникова Неля

Так мы и жили вне блоков и разоружали армию. У нас ни армии. ни военной доктрины нет. В Швейцарии все государство - потенциальная армия. Этот вариант тоже рассматривается. Ассоциация ЕС напугала? Так это не членство. Турция давно в ассоциации. но ее туда и не думают принимать. менталитет не тот. А сейчас понятно. что Украина стремится присоединиться к военному блоку. потому что сама с Россией не справится. Вообще-то есть идея о союзе - Украина. Молдова и страны Прибалтики. Потому что все уже поняли. что Европе до нас дела нет. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих

Бакыт Асанов

бумеранг

Бакыт Асанов

ну да все возврощается

Овчинникова Неля

ОН был гонщик -профессионал

Бакыт Асанов

увы...мы не знаем что нас ждет завтра

Овчинникова Неля

Конечно. Все под Богом ходим

Бакыт Асанов

в том и дело

Владимир Пермяков

расплата

Овчинникова Неля

Говорят. возможна инсценировка

Владимир Пермяков

он уже и так фамилию сменил, перед смертью

Овчинникова Неля

и на этой фамилии все активы Януковича-старшего

Евгений Соколов

это рок...

Евгений Соколов

да... ельцин там верещит аж сквозь землю слыхать...

Овчинникова Неля

не зря серой воздух пропитывается

Александр Громов

А Ярош ?

Овчинникова Неля

А зачем вам доказательства?

Александр Громов

что такие дурочки как вы не врали ! и не заблуждались ! Хачем надо было врать что россия воюет с вами ? И на каждм углу орать об этом ? И при этом как то забывать что россия поставляет газ, электричество, уголь все почти бесплатно ! Забывая что на территори украины сосредатачиваются американские войска ( официальные источники ! Забывая что только росии везе на украину гаминатарку тоннами ежедневно ! и это россия воюет с украиной ? Зачем так безбожно врать то ? Это украина воюет с собственным мирным населением !

Овчинникова Неля

А вы докажите. что ваших войск там нет

Александр Громов

Нет уж ребяты вы сказали что наши войска наступают... Вот и представте факты ! Иначе просто губошлепство ! Если бы росийские войска вступили бы в ваш конфликт , то с фашизмом,нацизмом,геноцидом бы было покончено в несколько. дней ! И был уже мир. Нозачем нам ввязыватся в ваше фашистское дерьмо ? Жалко только мирное население из-за кучки олигархов и нацистов !

Овчинникова Неля

Ну и набор слов у вас. Вы хоть загляните в словарь. что они означают