World See

по?че?му? ? ?вы?ск?ак?ив?аю?т ? ?пу?зы?рь?ки? ?из? ?га?зи?ро?вк?и?

Ответы
Rima Kravcenko

кислорода много или углекислого газа накачали

World See

А в детстве своём я помню прыгали из каждой бутылки...

Rima Kravcenko

по тем временам как газированные шли.вкаус был афигенный.нынче сахара рне жалеют а вкауса не хватает

World See

да,это точно,вот все говорят ну в детстве вкус там обострённый и память,,,а если в самом деле все вкуснее было,то что?

Rima Kravcenko

что не изменить и не добавить детства.Спраздником Вербного Воскресения

World See

Спасибо

Забавка

Воздуха наглотались!)))

Забавка

Температура "тела" повышается,даже если вода холодная-может от этого?!)

World See

может,когда берёшь стакан они там греются и выскакивают...

Забавка

)))Соглашусь!)

World See

🌹

Забавка

Благодарю!)

Я Одна Такая

просто их нет в онлайн

World See

😄 а мы можем их сделать,взять мыло.......вы давно пускали мыльные пузыри?

Я Одна Такая

Если вам хочется...ПУСКАЙТЕ. Я НЕ ХОЧУ. Я ВОТ СИЖУ ,А ИЗ ОКОШКО СОЛНЫШКО ГОВОРИТ ЕВГЕНИЯ ЗВАТИТ ВЫХОДИ НА УЛИЦУ

World See

раз говорит..............

World See

😉

Sa
Sali

тесно им там

World See

а может от счастья?

Sa
Sali

так если от счастья так они же убежать от него хотят....а зачем?

World See

так ведь они все вместе!

Sa
Sali

они же разлетятся кто куда....

World See

ну так в этом и смысл жизни?!

Sa
Sali

:'(

World See

что, не хочется? 😮