Андрей Кутвинов

Кто занимается Паркуром , Фрираном , Street Workout , Брейк Данцем и Пауэрлифтингом давайте добавляйтесь

Ответы
Наталья Разумова

Я уже старая паркуром заниматься.Предпочитаю другие виды спорта ))

Инквизитор Инквизитор

Старые перед смертью должны не напрягаться, а заниматься только ПЕРЕКУРОМ!!!

Большая Личность

Брейк данс я не очень знаю точнее всего два движения

Андрей Кутвинов

ну это уже хорошо

Большая Личность

Ну да ну да

Геннадий Веденякин

я уже старенький для паркура.

Андрей Кутвинов

а занимались ?

Геннадий Веденякин

не когда было. по работе приходилось не только прыгать и бегать а еще лежать. летать. ползать

Суссанна Герц

Чаво? Чаво?!!!!!!!!!..........

Андрей Кутвинов

а что тут не понятного