Larisa. S

На сегодняшний день результаты украино-российской войны неутешительны. Потери Украины: 7 танков, 1 самоходная гаубица, 10 бронемашин и 1 самолет. Сдалось в плен почти 2 миллиона человек... Российская армия на войну до сих пор не явилась. (c)

Ответы
Юлия

вот именно..а они орут-что россия их оккупировала-сволочи...несут все что попадя-особенно смешно было когда окопы хохлы нарыли...

** Катерина **

🙂... в конце даты не хватает , а вдруг вы пророк ! ) вот и проверим .. )

Леди Мила

Да, боюсь, хорошим не кончится..

Шика

ЮГО-ВОСТОК МЫ СЛЫШИМ ВАС!!!!!!!!!! ответ Штатам

Владимир Селезнёв

всё только начинается год будет непростой и в России, а следующий вообще атас. Кредиты не берите!

Леди Мила

Согласна. будут сложные времена.

Владимир Селезнёв

что вы знаете о Currency Board и S.W.I.F.T.? Уверен что почти ничего. Набиуллина - сука, убивает нашу экономику и по сути убивает руский народ через нее, тварюга!

Наталья Павлова - Санкт Петербург

....и не явится..............вы что в самом деле - мировую войну хотите?

Еl´ Lazar

Не думаю,что это приведёт к мировой войне...Но не надо дать такой радости "западу",наблюдать,как бьються славяне между собой.

Larisa. S

глупый вопрос!...война это страшно!...

Юлек )))))))

Ну и правильно! Зачем нашим мужчинам гибнуть из- за придурков

Larisa. S

))

Бахыт Байтогымова

зачем трудиться, ходить, сами придут и сдадутся в плен

Garik (Из Донбасса- Украина)

Ты конченая тварь.Таких даже в суки не берут.

Larisa. S

))

Vladimir Sitnikov

Предупредили хотя бы. Мало чем люди заняты...

Larisa. S

))

Дмитрий

сначала справим 9 мая))потом как получится)

Larisa. S

))

Айша Суючева

И не явится... А Украина изведёт себя сама...

Сергей Громов

....есть над чем подумать....

Larisa. S

думаю разберутся сами

Сергей Громов

....тут еще три вертолета упали....что сами это верно...может "харчишками" поможем....

Сергей Громов

....тут еще три вертолета упали....что сами это верно...может "харчишками" поможем....

Лариса Ларуша

Господи! Спаси и сохрани!!!

Larisa. S

Да.

Исагулов Алибек

солдат реьбенка не обидит

Larisa. S

))

Валерий Никулин

она явилась, но не воюет

Александр Карачаров

Никто там не являлся,хохлы нацепили российскую форму и ходят провоцируют народ

Валерий Никулин

я из крыма

Larisa. S

В Крыму она и была...))

Инна

Вот какие...не явились...

Larisa. S

)))

Александр Коган

Larisa. S

что там?

Миша Михалыч

так мы умеем воевать...

Larisa. S

))

Татьяна Тюрина

Они сами себя изведут

Larisa. S

))

Л Т

Смеяться не хочется

Larisa. S

согласна...тревожная тема.

Эдуард Волчок

А ей это и не нужно.

Larisa. S

))

Кристина

спасибо за новости

Larisa. S

))