Вишенка

Что мне делать?Я вчера выступила и выступила плохо т.к не помнила танец и вдруг сегодня захожу в школу и все ну кроме старшеклассников бегут и говорят мне,что можешь дать автограф ты классно выступила!И я то говорю им что завтра сделаю и побежала в класс

Ответы
Майя Петрова

Перестань грызть себя, значит, твоё выступление понравилось, если что не помнила - то сделала по-другому, но с фантазией и красиво, выступление не испортила, и никто ничего не заметил. Успокойся и похвали себя. И давай людям автографы. Ты - талант, если смогла так прекрасно выступить.

Вишенка

Получилось как то так сначала нормально потом я растерялась ии даже в конце нечего не сделала(

Майя Петрова

Всё равно хорошо получилось.

Вишенка

Наверное

Владимир Титов

Принять ситуацию. Думаю вы станцевали с душой. Возможно технически все было не очень, вы это понимаете, но людям нравится не сухая техника. Им понравилось - примите поздравления!

Вишенка

Спасибо

Helena Veselova

Автограф можно, конечно, страждущим подарить. Но для себя помнить, что Вы сама недовольны собой. Следовательно, нужно работать дальше и больше. Успехов Вам!

Катерина

Не обращай внимания,просто подними носик выше и иди вперёд,то что ты сделала,даже если не очень хорошо,ещё не говорит о том,что это сможет повторить кто то

Юлия Пак

Значит народу понравилось, они же не знают как должно было быть изначально...

Вишенка

Наверное

Юлия Пак

Так что раздавайте автографы и репетируйте дальше, совершенствуйте мастерство!

Александр Шебалин .

Это хорошо что вы не учителем работаете,а только директором школы.

Вишенка

Да не я ж господи вместо класс написала кабинет

Нета

У вас талант! Наслаждайтесь им и не думайте о плохом.

Вишенка

Хорошо

Солоха

Ну и зря... Раз понравилось- значит уже что то...

Ел
Елена

они ничего не поняли и вы теперь звезда ютуба

Вишенка

Не ютуба а школы

Ел
Елена

это уже нюансы

Вишенка

Хм не знаю

Зина Процив

Надо было дать автограф! Раз просили!

Вишенка

Так не было я то не думала об этом

Алла

🖼

Вишенка

Спасибо и вас тоже с новым годом

Алла

Взаимно!

Nikola Mahkov

бывает--занижение самооценки...☝️

Елена Дробчак

не переживай..все обошлось хорошо..

Вишенка

Может быть(

Елена Дробчак

все в порядке..

Вишенка

Наверное

Карлос Кастанеда

дафай апять падружимсо?

Вишенка

Давай ладно уж прощаю)

Карлос Кастанеда

йа такой дурачина!

Вишенка

Да всё норм!)

Вишенка

))

Лилия Величкина

Больше накрутила себе)

Anna

В чем суть вопроса ?

Вишенка

Я уже забыла про это

Anna

Ну и правильно

Вишенка

)

Карлос Кастанеда

мине ты нравишсо)

Карлос Кастанеда

вазможна больше)))

Вишенка

Господи!))))Ой икота уже началась)

Вишенка

)

Взломанный Акк

Дуреха ты ещё та

Вишенка

Не фигашечки не мелкая у меня паспорт есть

Взломанный Акк

Какого хрена

Вишенка

Я на гоод старше тебя тооо

Вишенка

Такого 14 лет дают паспорт

Кареглазая А)))

Какие танцы?

Леха **************>>¶

значит отлично выступила

Вишенка

Ну я хожу на танцы народов мира и у меня ну была проблема так как это групповой танец а подруги отказались и вчера я то выступила но я испугалась когда начали уже Камилаа и я же насала танцевать но плохо

Кареглазая А)))

Главное станцевала👍👍👍👍Умничка)))🌹кавказские тоже танцуешь?

Вишенка

Нет еще!)