Ben Sim

Аббас Галямов сказал что судьба Путина на 51% в руках ВСУ, почему кто может пояснить или опровергнуть?

–8
Ответы
Геннадий Попов

Аббас почуял видимо "атас" в РФ и "свалил за бугор", даже точно не известно куда, "шифруется и глубоко тарится", а на "кусок хлеба" зарабатывать надо, вот и вываливает всякую грязь за умеренное вознграждение

Ben Sim

в Израиль матушку

Оксана

а что тут непонятного,Украина побеждает путэну конец--армии рашки конец,100000 погибшей руссни впустую,и санкции,которые обнулят экономику рф

Павел 2000

Кто этот баран, и как он связывает президента страны со сборищем идиотов?

Сергій

Потому что всу громит русскую армию, а при поражении Путину не жить

Александр Грызлов

А кто такие ВСУ, фашисты обколотые и обдолбаные, конец им скопо

Вв Сс

Он уже более 10 лет в другой республики, может не знать всего..

Ben Sim

политика не ваш конёк👋

Вв Сс

Для этого есть политики.. Я лишь свое мнение высказал.

Вв Сс

В 2008-2010 годах в правительстве РФ готовил публичные выступления премьер-министра. Позже он вернулся в Башкортостан.. Прошло 12 лет..

Вв Сс

Также он часто выступает на ютубе: например, у известной журналистки и колумнистки Юлии Латыниной, на украинские каналы его тоже зовут на дискуссии, он бывает гостем в видеоблоге «Ходорковский LIVE», посещает ютуб-канал Майкла Наки... Это далеко не дружелюбные каналы.. Он живёт в Израиле.. Возможно даже за большие деньги подготовит свю речь. В угоду спонсорам.. 🤷‍♂️

Вв Сс

Как Стрельников, например. Был наш, а теперь пишет, что все плохо.. Виновен в сбитом самолёте.. ГААГА..

Владимир Игнашов

все зависит от военного положения на фронтах..

Владимир Игнашов

ну нет конечно.........таких планов у Запада нет вовсе !

Ben Sim

это планы США

Владимир Игнашов

демократические страны.......такими делами не увлекаются !

Ben Sim

👋

Аэ
Аэроплан

его судьба в руках денежных мешков , а он кукла

Ben Sim

👋

Татьяна *

Наоборот. Судьба аббаса в руках Путина на 100%.

Валерий Герасимов

В руках ВСУ только их собственная пиписька...

Толян. V

бред сумасшедшего не объяснит и психиатр...

Ben Sim

в отличи от тебя он профессор

Толян. V

и чё? мало ли чурок купили себе дипломы и звания...все равно- кретин

Виктор Соловьев

Если бы так..То давно бы уже свергли Путина.

Александр Рузметов

Судьба Путина в руках Байдена и Цзиньпина

Ben Sim

так то оно так, но ведь не своими руками будут решать

Александр Рузметов

Нет. Они вообще сделают вид, что так и было

Ben Sim

да, но что меня шокирует, что весь мир зная молчит

Александр Рузметов

Выжидательная позиция, называется.
Макей "скоропостижно" скончался. Лукашенко напрягся. Следующий - он. Поговаривают, что Путлер его хитро уберет и поставит вместо него своего человека. Прощай Беларусь. Станет вместо государства губернией.

Ben Sim

да, миром правят негодяи

Алексей Ерёмин(Бердск)

Судьба Путина в руках самого Путина.

Ben Sim

отчасти

Владимир Жиров

Кто такой Галямов и при чём тут ВСУ?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

На заборе тоже много чего написано

Ben Sim

заборы то разные

Алевтина

Ещё пишешь, что ты из России? Не ври

Татьяна С.

Идиоты е@,нутые! Все объяснение.

Ben Sim

он точно нет, а вот реально

Ян
Яна

собаки лают... дальше сам знаешь

Анжелика НН ***

Судьба ВСУ на 80% в руках Путина.

Ben Sim

не надо 3,14здеть

Анжелика НН ***

Вот это я и хотела тебе сказать))