Борис

На кассе мужик передо мной медленно выкладывает продукты, среди которых один нектарин. Один. Кассирша пробив все продукты, взвешивает одинокий фрукт, называет сумму, мужик оплачивает, и, раскидывая продукты по пакетам вручает нектарин продавщице. Та, слегка засмущавшись: - "Это мне?"
Мужик: - "Нет, это вместо того, что я съел, пусть отнесут на место"

Ответы
Ирина Масленицына

У меня вчера так было в бутылкой гранатового сока... Моя дочь её случайно разбила в супермаркете.

Им
Имя

Хех.....бывают же совестливые. Столкнулась и я с подобным

Валерий Гусев

здорово.и супер уважение.Истинный мужчина!!!!!!

Рая Люба

честный парень оказался, молодец

Светлана Хоменко

Честность хорошее качество.

Алекс Венцель

Идиотская шутка...

Борис

Это обыкновенная порядочность, нормального человека...

Алекс Венцель

О таком впору книги писать...

Борис

Да нет, есть такие, хотя, действительно, верно говорится в поговорке" Сколько у государства (в магазине), не воруй, все равно своего не вернешь!))