Need For Speed

Как бы вы посмотрели на закон который запрещает человеку заключать брак более одного раза? Как по мне 🔥 хороший был бы закон, люди более ответственно подходили к этому вопросу, изначально если судить по священным писаниям то брак заключается на всю жизнь. Или у вас другие устои? И не собираетесь жить по священным писаниям? Ну тогда жахайтесь так, зачем тогда вам этот обряд нужен? Извещаетесь так? Или что бы озолотиться?

–2
Ответы
𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Один раз и на всю жизнь можно заключить брак только осознанно. К сожалению, не всегда люди делают это осознанно , не успевают ещё дойти до этого состояния, создают семьи по глупости, но с полной уверенностью, что это и есть любовь до гроба.. даже ещё не зная , что такое любовь..
А если судить по священным писаниям, то у евреев брак заключался по расчету, и чаще всего заключались инцесты. Не лучший вариант для подражания..

Need For Speed

Хороший ответ спасибо.

Лю
Любовь

Я не живу по священным писаниям...В каждой избушке свои погремушки. У меня один брак с 1980 года. Для меня главное- чтобы была семья,а всё остальное переживу.

Наталья

Мне только интнресно,зачем что-то нужно всегда запрешать или разрешать?Мне кажется каждый сам знает что ему нужно в его личной жизни.

Старый Знакомый

ууу, сколько буковок... особенно вот это Извещаетесь- понравилось)))

Огненный Муравьед

Либо убивали друг друга ради сомнительных ценностей в иде любви...

Need For Speed

Не понял вашего ответа насчёт мнения о таком законе

Мила

Я была в браке один раз и больше замуж выходить не собираюсь

Юрий Ласковец

то те свезло и не дура была. а шо делать кому не...........

Мила

Не знаю, у меня опыт ограничен одним браком.

Alla Lala

тебе-то, одинокому неужачнику, это зачем? )))

Анна

Было это уже. Человечеству не понравилось.

Need For Speed

А вы про какие ошибки? Про СССР что ли? Я вообще считаю совков бандитами, всю царскую элиту истребили, и умных людей погубили

Анна

Нет. Незыблемый брак был до СССР. И не только в России. СССР как раз не так уж строг был

Need For Speed

Что вы хотите я не пойму.

Анна

Я пытаюсь до вас донести мысль что верный брак может быть только при наличие любви и порядочности. А законами ничего не добиться тут. Закон хорош только для защиты имущества, детей

Need For Speed

Понял спасибо

Лукас Шакал

Ты просто не жахаешься, вот и бесишься 😝

Need For Speed

Я тебе открою секрет, бы затащить в постель не обязательно тащить в ЗАГС. Если туда идти то с намерением жить с одним человеком.

Владимир Беккер

Просто не жили бы вместе будучи в браке

Герцог Альба

тогда будем нарушать закон

* Александр *

Без сопливых скользко.