Константин Марсов

Кто должен обеспечивать семью: муж, жена или тот, у кого это лучше получается?

–1
Ответы
Daniel Svoi

Семья как социальный институт обеспечивает общество трудовыми ресурсами, исполнителями социальных ролей. Без этого “продукта семейного производства” общество не может функционировать, то есть общество испытывает потребность в нормальной жизни семьи.
А так как государство основано на обществе, оно должно быть тем, кто обеспечивает семью 🙂

Наталья Короткова

Мой мужчина считает,что этим должен заниматься муж,чтобы жена имела возможность заниматься домом и тем,что ей нравится,а если это "нравится" еще и доход приносит,так вообще прекрасно)) вообще мужчинам бьет по самолюбию тот факт,что женщина зарабатывает больше,ведь веками мужчина считался добытчиком.А сейчас все так перемешалось!!...

Soul

Муж все-таки лучше, чтобы у жены было больше эенргии на постройку отношений в семье, чтобы быть женщиной (работать с женскими энергиями, не грубеть и тем самым помогать мужчине сохранять совю мужественность а то и нарабатывать)

Александр Петров

Прочтите или прослушайте "Веды" по семейным отношениям. Там все по полочкам разложены обязанности мужчины и женщины заложенных природой. Можете Торсунова посмотреть (послушать) по инету.

Екатерина

И муж, и жена. Желательно, чтобы муж зарабатывал больше, так как когда жена уйдет в декретный и по уходу за ребенком, вся обязанность в обеспечении семьи будет у мужа)

Валерий Пепловский

Муж, но не при этом строе. Сейчас всё делается для того, чтобы разрушить сам институт семьи, как ячейку общества, на котором и стоит любое государство.

Н✿
Наталья ✿ ❀

как получиться бывает так что у женщины лучше получаться когда у вас будет семья вы сами распределите муж...хуже когда муж нехера не хочет делать

Ирина Матвеева

Муж должен обеспечивать, а жена воспитывать детей в наш е время. Иначе для чего деньги, обеспеченность. Ведь дети наша радость и старость...

Алена Шаповал

лучше муж...но сейчас такое время сложное...то наверное тот у кого есть возможность работа тот и содержит.А лучше еще пусть оба работают

Ir
Irina-Ms

по правилу жизни-мужчина,только по нашей жизни мужчиной чаще правильней назвать женщину....что не очень радует...

Константин Марсов

А настоящие женщины что делают?

Ir
Irina-Ms

пещеру готовят к приходу добытчика и кормильца!

Константин Марсов

Конечно, потому что, в те времена нужно было для пропитания убить мамонта, то есть, требовалась физическая сила, которой нет у женщин от природы. Но сейчас, чтобы заработать денег, нужны в основном умтсвенные способности, а в этом плане женщины не уступают мужчинам!

Ir
Irina-Ms

да ради бога.... раз это устраивает обе стороны.....только у каждого своя точка зрения.....

Константин Марсов

Ну да...

Евгений Волков

Только муж! Жена отвечает только за семейный очаг. Это министр внутренних дел. А муж министр внешней политики))

Наташа Салопаева

Как договорятся....В материальном плане - лучше муж, а в остальных вопросах - пусть жена (чтобы все были при деле)

Андрей Науменко

Семья не состоит из одного человека, поэтому оба должны делать тот вклад, который устраивает обе стороны.

Rezuana Dzhappueva_Z

Муж ,конечно. Но есть уважительные причыны по которым муж не может делать этого,тогда уже приходится жене

Tatjana Elgina

Муж..тот у кого если вдруг лучше Получается должна инвестировать деньги в себя а не содержать альфонса

Валентина Никитина

если позволяет здоровье и возраст, хорошо, когда есть хоть какая-то работа, неважно сколько зарплата

... Юзверь

Муж, если я правильно сужу про мужчин им во вред вторые роли.. Но разные бывают ситуации

Александра

общий вклад должен быть, ну пока ляльки не появятся, потом уж у кого лучше получается)

Лилия Зубайдуллина

я старых традиций - муж, но живу по-новому - все сама.... а муж сбежал к той кто делится

Агата

во всем есть свои плюсы и свои минусы:) поэтому - сообща...по мере сил и возможностей