Ben Sim

Президенты США которые пытались национализировать ФРС, четверо президентов были убиты - Абрахам Линкольн Abraham Lincoln (1865 год) , Джеймс Гарфилд James Garfield (1881 год) , Уильям МакКинли William McKinley (1901 год) и Джон Кеннеди John Kennedy (1963 год). И Трамп посягнул на ФРС, как думаете дадут ему возможность баллотироваться в президенты или тоже постигнет их участь?

Ответы
Гена Лозовой

Что такое фрс, начнём с этого. Финансово расчётный счёт? Или фундамент рыночных связей, вроде подходит. Или ещё что-то другое, не могу расшифровать абревиатуру. Или федеральное что-то

Ben Sim

ну ты...Федеральная Резервная Система, которая печатает доллары

Гена Лозовой

Ах вона оно что. Но вы тоже к примеру не знаете что такое гах, но я же молчу

Котик - Наркотик )))

Тут в бегущей строке проскочила новость что Трампа вполне возможно хотят арестовать

Ben Sim

так это ему на руку, добавит популярности

Котик - Наркотик )))

Как бы это странно не звучало — он на фоне их нынешних правителей самый адекватный 😸

Ben Sim

и это может его погубить

Вячеслав Исаков

ФРС появилось 1913 году, вроде. Причем там Линкольн и Вашингтон?

Ben Sim

вы правы, что то другое имелось ввиду, не помню где то читал

Вячеслав Исаков

Привязка к золоту доллара вроде.

Ben Sim

возможно

Марина *****

А что, Президент - сам по себе, а ФРС - сама по себе?))

Ben Sim

Марина не убивай меня

Марина *****

Они меня уже тоже почти убили, эти все ФРСы, ЦБы, ОБСЕы и проч.))

Ben Sim

и одна не хочешь умирать или устраиваешь мне экзамен

Марина *****

Конечно, одной неохота))

Ben Sim

тогда лучше поживи

Марина *****

Стараюсь, как могу) И ты будь здоров!

Елена Власова

не дадут

Ben Sim

возможно, но тогда придется его убить

Елена Власова

🤷‍♀️ уже пытаются посадить

Ben Sim

это ему на руку