Ti
Time_Lady

Какие причёски сейчас в моде и какие никогда не потеряют актуальность? Лично я могу ответить на вторую часть своего же вопроса: я думаю, что девичьи косы никогда не потеряют актуальность. Или хвостики.

Ответы · страница 2
Андрей

Девичьи косы куда со временем деваются?

Правило Веры И Образ Кротости

Срезаются. До определённого возраста косы носить можно, но не до 40 лет.

Пассионария

А как же в старину женщины с косами до самой смерти ходили, правда уложеными вокруг головы? И кстати, две косы были только у замужних, девушки носили одну косу!!!

Правило Веры И Образ Кротости

Ну это раньше было, когда была древняя Русь. Сейчас в современной жизни можно ходить так как нравится. Разные есть модные стрижки, краски для волос... и это прекрасно. Я за то, чтобы женщина сама решала, какую она причёску хочет носить.

Валера Которашвили

Для маленькой девочки вполне возможно)

Анна

Теряют. Потому что это зависит от моды

Дмитрий Косьяненко

Разные. Насчёт никогда сомнительно.

Пе
Пертурабо.

лысый башка, всегда в тренде будет

Вячеслав Александров

Косы-это прекрасно, тащусь от них.

Василий Тимощук

и, под Котовского - тоже ! )))

Георгий Клинцов

Мине как у Ленина нраицца.

Поручик Ржевский

нееее токо налысо😂🤣

Беатрис

всему своё время

Вера Швецова

я тоже так думаю

Игорь Качесов

Согласен! ☝️🙂

Даниил К.

Длинные, это да

Даниил К.

Надеюсь, это на голове😉

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну так о чём речь то в вопросе? 🙄 По внимательней надо читать, а ни чушь писать.😉

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ох и Даня. Чем голова только забита 😅

Даниил К.

И не говори)

Eduard Mielke

🖼

Кот Василий На Пенсии

Точно 🙂

Александр Грызлов

Верно

Светлана Булавина

карэ

Валентина Мезрина

косы