Адресат Выбыл

Большинство россиян одобрили идею сексуального воспитания в школах. При этом,по мнению председателя профсоюза "Учитель", "в обществе сформирован агрессивный и непрофессиональный образ российского учителя,который идет в школу лишь для самоутверждения над учениками". Какому сексу и счастью в личной жизни могут научить при таком раскладе?

Ответы
Василий Комышний

Большинство россиян? А что, провели референдум? Откуда это "большинство россиян"? Я ни о каком большинстве ничего не слышал)

Адресат Выбыл

Мне не интересно как вы себя чувствуете в привычном образе) не истерите,это лишь вопрос

Василий Комышний

не суди по себе. Всё никак от этого слова не избавишься))) Какие-то проблемы с истерикой? Зацикливание на одном слове это диагноз)))

Адресат Выбыл

Опять спешите рассказать о себе?(( не интересно

Василий Комышний

давай. К психиатру сходи. он тебе поможет. Вот же убогий)))

Адресат Выбыл

Он вам не помог,печально,но бывает

Елена Асвойнова

Школа в принципе не может учить ни сексу, ни счастью, ее задача - давать основы научных знаний.

Адресат Выбыл

Согласно озвученной информации,большинство учителей не смогли в тестовом режиме подтвердить свою квалификацию

Александр Мамедов

А секс в русском понимании это как! Объясните! как? если не прятаться за иностранные слова.

Адресат Выбыл

Погуглите

Александр Мамедов

Да я тебя спрашиваю ты . Спрятаться решил за Гугл. Бумажная душа!

Наташа Дзамыхова

У нас дети через чур много знают о сексе из интернета,а в школе должны учится наукам.

Адресат Выбыл

Каким

Наташа Дзамыхова

Ну точно не сексу,основным предметам должны учить,а историю наши дети вообще не знают.

Адресат Выбыл

Какую именно историю?

На
Наталья

Это что за сексуальное воспитание? Не слышала о таком

Адресат Выбыл

Эволюция пестиков и тычинок

На
Наталья

Если специалисты будут то можно

Адресат Выбыл

Какие?/по сексу?

На
Наталья

Да

Адресат Выбыл

Как проверите?

На
Наталья

Разумеется на себе (шутка)

Адресат Выбыл

Ужасть

Ирина Гавриловна

Да(((для этого нужны доверительные отношения

Ирина Гавриловна

Спать смертельно хочу)

Адресат Выбыл

Хороших снов

Ирина Гавриловна

Почти не снятся

Адресат Выбыл

Приснятся

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Откуда статистика о большинстве одобривших?

Адресат Выбыл

Ищите и обрящите.

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Уверен,что большая часть людей вообще не в курсе о введении этой дисциплины в школах.Никого не опрашивали.вот я о чём.

Адресат Выбыл

Соглашусь. Откровенный вброс министерства образования

Ирина

🖼

Адресат Выбыл

И что дальше

Ирина

образец сексуального воспитания

Адресат Выбыл

И что в нем не/так?

Ольга

Это вообще дикость

Адресат Выбыл

Полагаю,есть и такие. Равновесие баланса)

Ольга

Везде свои подводные камни

Адресат Выбыл

Если рыть лопатой

Ольга

)))