...

Те, кто устраивает на сайте викторины, задаёт каверзные вопросы на смекалку, вы призы то выдаёте?)

Ответы
Уральская Рябинушка

Валентина Перегудова +друг
Сколько лет царствовала Императрица Екатерина Вторая Великая с какого года и по какой год?

12 дней назад 691 55 ответов 0 Сообщить о нарушении
Уральская Рябинушка онлайн
А что у нас тут, экзамен по истории? Я могла достать "Династию Романовых" и выписать всю подноготную Екатерины.....Обождите, счас продолжение выдам

Уральская Рябинушка

Валентина Перегудова +друг
значит не знаете ответа садитесь ,неуд.
Уральская Рябинушка онлайн
Августа-София-Фредерика-дочь мелких немецких княжеств Ангальт-Цербств. Годы жизни-1729-1796. Годы правления-1762-1796. Жена голштинского принца Карла-Петра-Ульриха, внука Петра Великого и племянник императора Карла 12. На троне оказалась путём переворота. Дай бог всем интересоваться Российской историей так, как я. и знать довольно неплохо И скрылась она вместе с моим призом

...

Шта

Уральская Рябинушка

Не понятно? Улетела она с моим призом. выпендрилась перед публикой минимальным знанием истории, проверила всех, а как повстречала сильнее себя-так скрылась в кусты. Ставить надо на место таких. Нефиг нам ЕГЭ устраивать. Теперь понятно?

...

🖼

Valentina *****

Отвечая на вопросы Вы узнаёте что-то новое. У Вас расширяется кругозор. Вы становитесь ещё интереснее. Это и есть Ваш приз.

(*
(*_*)

Тут нам уже зарплату должны платить 😆😆😆😆

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

у меня вся комната ими завалена - не кому давать😹

Людмила Мухорина

А вам нуден приз? или что то узнали новое?

...

Просто надоели эти вопросы)

Людмила Мухорина

я много их не вижу, больше секс.

..
...

Собрала целый мешок призов 😁

Татев

Перенаправляем к Якубовичу)

Татев

Не люблю эту игру с детства)))

...

Так её в основном пенсионеры смотрят, ровесники Якубовича)

Татев

Помню из детства: ее смотрела моя тетя, у которой я часто бывала. И изза этого мне уде нельзя было на улицу)

...

Да, это больно переживать)

Татев

😁😁тяжелое детство

Татьяна Титарева

а вот это правильный вопрос

Томара Проценко

😆 😆 😆 😆