Му
Мурочка

В метро мужик в кроссворде пишет "баббентон" (бадминтон). Я за него переживать начала, что не сойдётся. А он по вертикали написал "асьменог".

Ответы
Леонид Писанов

у него всё сходится по своим правилам, а Мурка по своим живёт или по сложившимся?)

Му
Мурочка

думашь?))))) найдешь Сивку))))))))))) ржууууууууууууууууу)))))))))))))))))))))))))))))

Леонид Писанов

Сивку...??? это кто такая?

Му
Мурочка

кобылка)))))))))))))))))))

Леонид Писанов

да нет уж.... не надо нам кобылку, мне Мурка больше нравиться)

Му
Мурочка

ладушки))))))))))))))

Наталья Барнашова

безграмотность сплошь и рядом

Му
Мурочка

это точно

Наталья Барнашова

нет требований,вот так и учат

Му
Мурочка

он пожилой был....лет 65-70

Наталья Барнашова

тогда-маразм попер

Му
Мурочка

наверное))