Се
Серж

где взять не обходимых фактов и аргументов в споре -?

Ответы · страница 3
Zorenica ****

сама их ищу, незнаю

Се
Серж

ну вы точно не найдете

Тонкие Рёбрышки

в провале в памяти

Се
Серж

😄

Наталья Тайтыкова

в себе конечно.

Се
Серж

не агга

Наталья Тайтыкова

А если нет аргументов и фактов, то за каким спорить?

Се
Серж

доказать правоту или указать что кто то не прав

Наталья Тайтыкова

вернитесь к своему вопросу, где взять?, В рамках спора аргументы и факты должны быть.

Се
Серж

ну вот и где их взять -- где найти

Наталья Тайтыкова

если не можется, не спорьте-с!

Оптимистка

самообладание

Се
Серж

🌹

Галина &

Из головы....

Се
Серж

какая вы хорошенькая -

Галина &

А пни чем тут факты и аргументы?

Се
Серж

ну это про вопрос - о спорах - если ты уверен что ты прав но нужно доказать или ты вроде уверен в своей правоте но и аппонент утверждает стоящие вещи но ты знаешь что он неправ -

Се
Серж

россия напала на укру - :? кто воюет там - приходят грузы 200 в каждый дом сюда - была ли агрессия протв укры с стороны россиии

Наталья Третьякова

горлом бери

Се
Серж

как это

Людмила Бондаренко

С женщиной?

Се
Серж

а это так ажно

Людмила Бондаренко

Конечно.Если в споре с женщиной ты вооружен лишь логикой, фактами и здравым смыслом — у тебя нет шансов!!!

Лариса

Погуглить

Се
Серж

адрес

Се
Серж

не умничай - почему рубль упал и кто виноват - вот тут идут споры -где взять инфы :?

Лариса

Выпейте валерьянки ну или коньячку. Рубль завтра больше упадет, а до инфаркта может быть близко. И никакие инфы не помогут. Я здесь не умничаю. Доллар в Украине за двое суток +20, -15. Зарплата со 100 баксов на 45. Сижу на корвалоле, работаю учителем

Посторонним В

В знаниях.

Се
Серж

в каких

Посторонним В

В обширных.

Юрий Косенков

не спорте

Се
Серж

👿

наталья кузнецова

родить )))

Алексей

точно! ))

Се
Серж

кого - факты - 😄 а как -

наталья кузнецова

это кто как сумеет, кто молча, а кто..и с криками ..ЭВРИКА! )))))))) 😄

Се
Серж

агга соседей пугать

Се
Серж

ааа тот то я понимаю -- что соседи мои новые идеи рожают кричат - 😄 на 3 -

Zлата Vасильева

в инете

Се
Серж

адрес сайта

Zлата Vасильева

какого. я ж не знаю какой спор и о чём

Наталья Григулевич

В уме

Се
Серж

🌹