Муза Чупахина

Какая разница между КОРРУПЦИЕЙ и КАЗНОКРАДСТВОМ???

Ответы
Владимир

одно и тоже

Муза Чупахина

НЕТ!!! Казнокрадство - это ВОРОВСТВО из КАЗНЫ,которое должно караться ПОЖИХЗНЕННЫМ ЗАКЛЮЧЕНИЕМ с КОНФИСКАЦИЕЙ ( сумма не оговаривается,только учитывается сам ФАКТ). А коррупция это _ продажа

Муза Чупахина

Продажа за счёт ПОКУПАТЕЛЯ " тёплого местечка" в ДУМЕ,,в МУНИЦИПАЛИТЕТАХ - в общем ВСЕХ БЛАГ

Владимир

а так не бывает,что за счёт коррупции пилят наш с вами буджет,всё взаимосвязано

Муза Чупахина

ЕСЛИ ПИЛЯТ БЮДЖЕТ -это КАЗНОКРАДСТВО,ведь это НАШИ с ВАМИ деньги.,а если он купил себе ЗВАНИЕ " МАГИСТРА" или место ДЕПУТАТА,то это КОРРУПЦИЯ

Владимир

а откаты