Katya

в каком возрасте нужно заводить детей?

Ответы
Aeoh Dubz3

Ахах) нужно? В 16 лет) в любом епт) задавай вопросы корректно это не ссср где тв кому то че то обязана)

Юлия Сорокина

я в 17 стала мамой) и это отлично))) А так, зависит только от человека, некоторые и в 40 не готовы

123321

Возраст не имеет значение , когда встанешь на ноги , будет работа , семья, дом вот тогда можно

Илья

Кто то в 18 умудряется, кто то в 25,а кто то в 30, вот есть случай когда заводили аж в 60 лет

... ...

возвраст не важен важно желание и способность дать детям все что им нужно

Валихан Ибрагимов

Мне 29 и у меня пока нет детей. Думаю, адекватного ответа не последует

Любочка Любовь

индивидуально.. это пара должна решать вместе- он и она

Аслан Зиядаев

когда ты уже принела важный отвецвеный шаг в жизннь 😉

Ве
Вера

первого - как можно раньше, второго - как можно позже

Dianka..)*

согласна...

Борис Владимирович

в благоразумном,когда уже добился кое-чего в жизни

Лена ***

как поумнеешь и на что сможешь их содержать!

Нина Чагина

Главное хотеть, завести можно собаку

Максим

Кто когда хочет . Кто и в 40, а у кого и в 16 уже.

Chii Chobit

когда сами перестанете быть ребенком)

Елена Рыбьякова

Когда сам перестаешь быть ребенком

Вадим Кузнецов

В том когда любиш и когда хочеш их

Александра Шевченко

когда мозги достаточно созреют)

Валентин Кендзерский

в лет 25, но каждому свой возраст

Make Love_Me_Forever

Если хочешь можно прям Шя

Valter.nvkz

не знаю, у каждого свое

Ле
Лера

Лучше пораньше

Анна

Почему ?

Ле
Лера

Здоровья много,развиваться с ребенком легче. Сейчас такое время,что молодой маме лучше понять своего ребеночка,чем наоборот. Но это не главная причина! Рожать поздно это риск и для ребеночка и мамы.