Олег Сапожников

Audi A4 (8E2, B6) 2.0 ALt завел на морозе, загорелся чек и есп нажимаю на газ, доходит до 1.5тыс и сбрасывает обороты

0 ALt завел на морозе, загорелся чек и есп нажимаю на газ, доходит до 1.5тыс и сбрасывает обороты, но у меня проблемы с ВГК подсасывало воздух. . ну и течет масло из под клапанной крышки, двигатель работает ровно. . в чем причина может быть?

Артем Бoчков

попробуй перезагрузить (снять клему).