Ольга Раганова

Ребят,у меня такая ситуация,мы с парнем уже 2 месяца не видимся,он не звонит,не пишет,он закончил 11 класс и сейчас у него поступление и все такое,говорит что загружен и нет времени,говорит дай мне время,подожди,как вы думаете,стоит мне ему верить,стоит ждать?

Ответы · страница 2
Владимир Лавров

Подожди ещё лет пять пока он отучился и так далее 🙂

Суетолог

тоже учись,ищи куда будешь поступать,думай,решай)

Суетолог

какая разница,просто присматривайся,готовь себя к ЕГЭ,найди работу на лето,займись делом,а о любви будет куча времени подумать,это оправдание,жизнь такое не принимает)

ка
каип ажимов

Дай ему по башке пусть принимает решение быстрее

Анастасия Рыбакова

Расставайся первая,если ныть потом не хочешь

Gangster Rocker

"Любовь стоит того, чтобы ждать"... Виктор Цой.

•*
•°•°Хан *•°•°

Малолетние соплежуи вы что ещё не вымерли! !??

Ник Смолин

Лапшу на уши вешает. Самой то так не кажется?

Ольга Раганова

Блин,я че совсем дура,естественно кажется

Ник Смолин

мысли материальны, пошли его подальше, если ценит тебя, то объявится, если же нет, то не огорчайся сильно, время лечит, он же не единственный парень на земле. Найдешь лучше, или тебя найдут)

Ольга Раганова

Я подожду до конца лета и все

Дима Статников

Если любишь его верь , ты тоже займись собой

Дмитрий Черепанов

Ботан чтоли какой то, ну попробуй подожди

Майя Петрова

Не думаю - скорее всего,м это отговорки...

Портной

значит тебе 30 а он 11 классник

Логичный Лесник

Не стоит

Логичный Лесник

Даже деловой парень находит время для своей девушки. А что поступление у него, документы сдал и жди, всё поступление

Ольга Раганова

Я тоже насчёт этого думаю,сразу вспоминается поговорка "кто хочет - ищет возможность,кто не хочет - ищет причину"

Логичный Лесник

Верно мыслишь, не трать время на него

Ольга Раганова

Но он мне не безразличен,не так просто отпустить человека,я все-таки подожду ещё немного

Логичный Лесник

Знаю что это сложно, он ведь смог, просто не думай о нём, отвлекись, с друзьями погуляй, хобби найди, заведи новые знакомства

Ольга Раганова

Я итак с друзьями гуляю,не унываю как-то,но не думать о нем не получается

Логичный Лесник

Смысл о нём думать? Он кинул тебя! Поступил, как настоящий мудак!