Валерий Остапенко

Когда встречаю неопрятного мужчину в обществе милой женщины, недоумеваю, как она мирится с неряхой? Или сама грязнуля?

Ответы
Оксана Векличева

О! Точно! 👍 Правда, бывая в Германии чаще, чем дома, такие пары не встречаются - немцы патологические чистюли. Справедливости ради, сейчас туда столько всякого понаехало, что уже даже самой экзотической паре сложно удивиться. А нерях и сама не люблю. Ни мужчин, ни женщин.

Morozow Andrey

Есть у меня такие знакомые но если он энтузиаст романтик его же не переделаешь,вот и ходят он как из помойки она как королева,но видимо есть такие достоинства что ж смиряется,а там хз.

Ирина Королева

Да, может, это случайный знакомый. А как ей надо "не мириться" - посылать его "отмыться"? Иногда на эти воспитательные меры тратится столько здоровья и все --- коту под хвост.

Alina Nn

Может быть она рассуждает так - когда все украшают себя снаружи, мой мужчина украшает себя изнутри и это самое ценное. Это разглядеть дано не каждой.

Ст
Стефания

тоже всегда задаюсь этим же вопросом.только.когда мужчина ухоженный,а женщина как баржа жирная и неопрятная

Любовь Бакунович

так надо его бедром подвинуть и сказать ей нечто эдакое,чтоб заинтересовалась вами и дело сделано,мучачос))

Валерий Остапенко

хм, какой мужской совет

Любовь Бакунович

ну а как иначе

Валерий Остапенко

мужик- то неряха

Галина Трофимова

Есть категория мужчин, которые, как влезут в какую-то одежду и не сдерёшь, пока колом не встанет(одежда)...

Фунтик

Не факт, что он её мужчина. Может просто волочится за ней.... А может он работяга, а она цаца.

Неизвестно Неизвестно

А я поражаюсь мужчинам, которые предпочитают сольно пахнущих женщин. Наполеоны что ли.

Валерий Остапенко

у каждого свои предпочтения, но на людях это странно

Неизвестно Неизвестно

На людях - это мания.

Елена

Смотря при каких обстоятельствах вы их встречаете. Может просто случайные люди.

Ир
Ирина

Нет, у меня муж рассуждает так:"Пусть смотрят какая у меня жена" Бывает и так😊

Милана Димченкова.

нет просто мужчины редко следят за собой особенно те что работают физически....

Валерия

Может быть, она так влюблена, что ничего в нем отрицательного не замечает)

Наташа Чичканова-Кравец

"хочешь узнать кто твой муж, посмотри на его жену", так говорят в народе

Константин Баранчиков

Нормальная женщина не позволит своему мужику одеваться как попало....

Ким Людмила

Ну как грязнуля.если вы пишите про милую женщину? Не соответствие .

Светлана

А он может отвечать - зато ты будешь блистать на моем фоне!...))

Валерий Остапенко

Мне не трудно быть чистоплотным

Светлана

И это замечательно. ... Но я поняла, что если мужчина неряха, то это - его отношение к женщине...

Валерий Остапенко

конечно

Станислава Левицкая

Странная ситуация..обычно с таким неловко находиться рядом.

Евгения Шелехова

этот вопрос адресуйте заинтересовавшей Вас "милой женщине"

Ла
Лариса

Бывают очень упрямые мужчины,не хотят одеваться в чистое