Жизненный

Одна одинокая женщина рассказала, что в СШ, где учится ее ребенок, классный руководитель собирала попечительские взносы. Та женщина не могла выплатить по причине отсутствия денег. ее ребенок ни с того ни с сего начал получать заниженные оценки. конечно же деньги нашлись сразу. скажите, плиз, сколько вам нужно еще подобных случаев, что бы вы перестали кормить выдохшуюся систему образования?

Ответы
Изо_Льда)

Мне повезло. Я работала в хороших школах

Жизненный

теперь хорошая школа это утопия.

..
......(?)......

Это никогда не закончится

Жизненный

вы не правы. ей не куда уже деваться. она зажата в углу.

..
......(?)......

Поясните

Жизненный

во первых у народа открылись глаза. теперь всем видна порочность этой системы. во вторых, нет финансовой поддержки, здания не реставрируются, зарплаты учителей заниженные. в третьих, в министерстве нет мотивации и ресурсов, что бы предотвратить падение общеобразовательной империи.

..
......(?)......

Ну да !