Другой Кот

А объясните мне что такое "точка" с точки зрения геометрии.

Ответы · страница 2
Jelena Bittner

Точка (геометрия) — неопределяемый объект в геометрии (элемент множества, вершина (граф))

Лин Вик

точка - абстрактный объект в пространстве не имеющий никаких измеримых характеристик.

Татьяна Гомончук

Точка - это то, с чего ВСЁ начинается. Это с точки зрения сознания. Это начало и конец.

Mashulka Dit

объект без длины, высоты, ширины, так же без объёма... точно уж определения я незнаю

Наталия Гуц

У меня и геометрией плохо было, и с алегеброй... Так что, сожалею, вопрос не ко мне...

Шахин Кулиев

С геометрической точки зрения точка это самая малая (минимальная) часть ВСЕГО...!

Анна Куимова

самая маленькая геометрическая фигура. Основа для построения всех прочих

Светлана Семёнова

я похоже на метематика.. но предпологаю это начало луча я так понимаю)))

Валентина Кандаурова

Абстрактный объект в пространстве,не имеющий ни площади ни объема...

Eltinch Niyazov

абстрактный объект в пространстве, не имеющий ни объёма, ни площади

Дина Дозморова

Абстрактный объект в пространстве не имеющий ни объема, ни площади

Ольга Михеенко

точка - это основное понятии геометрии! Берется без определения! )

Елена Загайнова

я больше по многоточиям специализируюсь...Это вряд ли геометрия)

Анастасия Кулакова

объект в пространстве, не имеющий ни объёма, ни площади, ни длины

Ольга Владимировна

Ни чем не могу помочь,узнаешь ответ сообщи,тоже интересно стало

It's Me...=*

эта такая маленькая фигня, которая может быть разных размеров)

Екатерина Соколова

Воображаемый объект, не имеющий ни длины, ни ширины, ни высоты.

Смотрящая Вперёд

Воображаемый объект, не имеющий ни длины, ни ширины, ни высоты

Мария Саламатова

место, не имеющее ни одного измерения, граница отрезка линии

=__)

спроси у кого нибудь другова, я не в русской школе училась.