Марина Николаева

ваша версия?тайны перевала дятлова?

Ответы
Евгения Худякова

столько перечитала, что не поймешь, но мне кажется,что это все же испытания военных

Марина Николаева

я тоже много док фильмов смотрела последняя версия была испытания бак оружия!!

Евгения Худякова

ну я думаю это самое реальное, тем более такое глухое место

Марина Николаева

да людей очень жалко такие молодые были и так жестоко!!!

Мари

да просто замерзли нахер, в такой морозище они в поход рванули

Марина Николаева

посмотрите док фильм !!!мороз тут не причём!!!!

Мари

оо, а какой фильм? дайте ссылочку чтоль, гляну

Марина Николаева

в ютубе посмотрите перевал дятлова ОТЧИСЛЕНЫ ПО СЛУЧАЮ СМЕРТИ

Мари

ок...спасибо...посмотрю потом отпишу свою версию)

Марина Николаева

ПОСМОТРИТЕ ВЕРСИЙ МНОГО ДОКАЗАТЕЛЬСТВ НЕТ!!!

Acid Rain

Или спец службы или духи покромсали их , другого быть не может

Мне кажется что либо из-за холодно погибли, либо сход лавины

Марина Николаева

нет алеся лавина не причём и холод тоже!!!

Хм. А Ваша версия?

Марина Николаева

ЭТО ЗАГАДОЧНАЯ СМЕРТЬ КОТОРЫЙ ОБСУЖДАЛ ВЕСЬ УРАЛ ИСПЫТАНИЯ СЕКРЕТНОГО ОРУЖИЯ!!!ВЕРСИЙ МНОГО ДОКАЗАТЕЛЬСТВ НЕТ С ЧЕМ ОНИ СТОЛКНУЛИСЬ!!!

да, фильм на подобие этого сняли

Максим Шумилкин

Там по названию перевала понятно - Всех дятлы заклевали

Марина Николаева

а шутки здесь не уместны людей не стало!!!

Максим Шумилкин

Да нас всех когда-то не станет, ток это не трагедия, а реальность.

Марина Николаева

А ВЫ ФИЛЬМ СМОТРЕЛИ!!!

Максим Шумилкин

Да, только никто на самом деле не знает, что там произошло на самом деле. А придумывать всякие истории и снимать про это фильмы, это дело сценаристов и рижессеров

Марина Николаева

ВЫ САМИ СЕБЕ ПРОТИВОРЕЧИТЕ ПИШЕТЕ РЕАЛЬНОСТЬ А ПОТОМ ВЫДУМАННЫЕ ИСТОРИИ КАК ВАС ПОНЯТЬ!!!

Максим Шумилкин

Реальность в том, что они умерли, а как они умерли - это домыслы

Василий Парамей

Захотели экстрима-получили...Царствие им небесное....

Деман Ва Плати

Звери сьели. Доказали в битве экст.

Марина Николаева

какие звери!!!несмешите!!!!чуш полная!!!

Павел Ланкин

Испытание нового оружия