Мила

Лозунг СССР..."Экономика должна быть экономной" актуален в наше время?

Ответы
Александр Коробченко

Нет! Тогда экономика управлялась всего лишь одной VIP-персоной (правда, тупой, как сибирский валянок), теперь же кем - сам **** ногу сломит!?

Шум Дождя

Экономика должна быть рыночной... это намного дешевле и эффективнее... и по мозгам меньше бьет...)

Ирина Д.

🙂 экономика у нас - сырьевая! Что мы должны экономить? Нефть? 🙂

Чеза Набля

СССР доказал эффективность своей экономики, ага

Максим

В на время "эконоМка -должна быть экономной"

Андрей Дроздецкий

да, я постоянно это на работе говорю))

Мила

И как..."работает" лозунг?

Андрей Дроздецкий

меня хорошо мотивирует) есть и последователи

Леонид Литейный

Экономика должна быть... автономной!!!

Леонид Литейный

Выживаемой без посторонних вливаний!

Ра
Радуга

Экономика должна быть эффективной 😛

владимир тутов

В СССР все было ,почти, прекрасно.

Мила

Правильно сказали....почти)))

А Б

Экономика должна быть... и всё

Мила

Меня, как пенсионерку...не очень этого касается...что можно взять с пенсионера))

А Б

Я работающий пенсионер уже 25 лет. Мне ежемесячно не доплачивают 12 тыс. руб... Всю накопительную часть просто изъяли. И сегодня плачу налоги по закону...

Мила

Надо же.....не знала, что с пенсионеров удерживают...я не работающий пенсионер..ка

А Б

Ну, как же... такие "доходы"... как не отобрать... все бандиты так дклают

А Б

не плачь, девчонка

Go
Gosha

Особенно в семье.

Мила

Да...Гоша...для семьи лозунг актуален.

Людмила Ульяновская

Пустая фраза

Роман Гендельман

не работает

~♥
~♥︎_♥︎~Белфран~♥︎_♥︎~

Не думаю ...

Игорь Гуров

Конечно!

Vladimir Dos

нет

Rima Kravcenko

да