Stas Fox

Если завтра война... если завтра в поход.. А у Вас в огороде зарыт пулемёт?

Ответы
Андрей Чувихин

И линкоры пойдут, и пехота пойдет, и помчатся лихие тачанки.. У меня только только топор войны зарыт в огороде) И растет там сейчас бузина, а в Киеве дядька

Наталья Загвоздкина

Приглашаю в реал. ПРОЕКТ-БОМБА!!! Регистрируйтесь !!! Доход 150% за 12 дней ! Выплаты каждый 3ий день. Ссылка для регистрации https://mmf-organic.com/?les=ARM314

Алена Тас

Да мля беда зарыт клянусь с войны дед зарыл а толку.бомбят щас его и меня рядом нет я б руками вырыла и дала б жару падлюкам

Танюшка

отроем....у меня огорода нет, но под балконом сажаю цветочки....так что место готово под пулемет...лишний есть?

Stas Fox

Будем искать!

Танюшка

жду... 😄

Наталья Никитина

Целая ночь впереди, откопаю, не хватало еще чтобы на нашу родимую землю какие-то нападали. вместе мы сила.

Stas Fox

Точно! Только что сообщили укры начали новою войну. Танки двинули на Новороссию (((

Наталья Никитина

Что им все неймется, сжечь их всех на хрен. бедный народ терроризируют, недавно наткнулась на сайт писем для Деда Мороза, так там дети пишут, " скорее бы война закончилась", " скорее бы домой вернуться", многие дети остались без родителей. так жалко, читала со слезами на глазах.

Stas Fox

Думаю это будет последняя их агония.... на этот раз их никто не выпустит из котлов. Идиоты! Россия признала выборы - признает республики и всё будет как в Осетии

Наташа Бойкова

Войну нам навязывает Америка, но я думаю, что Путин благоразумно человек и не допустит этого.

` ~{Анютка}~ `

меня одноклассники называют Анкой Пулеметчицей, как ты думаешь какой ответ тут может быть?

Stas Fox

))))))

Татьяна Ралко

Он не поможет. Если будет война , нужно зарывать град или ураган, а все остальное бесполезно

Я Не Рыжая, Я Золотая))

а у нас в квартире газ))) в огороде растет морковь...мы не прячем ни гаубицу,ни пулемет)))

Stas Fox

Газом врагов?... Назначаетесь начальником химвойск!!!

Я Не Рыжая, Я Золотая))

йессс)))повысили)))))))))))))))звездень куда будем крепить?на ворота?али так таскать?))

Stas Fox

Одну на лямках на спине, вторую перед собой на руках!... Вы же теперь супер-пупер-генералиссимус!

Я Не Рыжая, Я Золотая))

и правда)че стесняться то)))

Stas Fox

Не надо! Заслужили!!!

Ульяна Андреевна

пусть закрыт пулемёт,не ведать нам поход,мы возьмём вертолёт,полетим на восток

Айсуна Орихара [Gft]

Оставить пулемёт на месте, взять в руки два пистолета и отправиться на рыбалку.

Я??? Дафсёравнокакая))))

Вот и пусть он зарыт...мы его не возьмем...А на север уйдем...и войну переждем)))

Stas Fox

Надо не уходить, а пулемёт доставать!... Будете наши тылы прикрывать!

Я??? Дафсёравнокакая))))

Тяжеловат он...для хрупких наших плеч)))

Stas Fox

Колёсики надо приделать! Есть колёсики какие-нить?

Я??? Дафсёравнокакая))))

Из головы пойдут??)))))

Stas Fox

Пойдут!! Доставайте!!

Надежда Полякова

Если завтра война...если завтра в поход..побегу в огород отрывать пулемёт))))

Родивилова Светлана

откопать пулемет и в отаку бегом пусть меня помянут мои внуки потом

Аделя Гайнутдинова

тогда возьмем мы лопату и зарплату возьмем и пойдем откапаем мы его

Лариса Начатая

Я возьму пулемёт и пойду на войну, и тебя воевать я с собой позову.

Stas Fox

Ура!! Победим врага!!! ))

Лариса Начатая

А на врага который внутри нас готов идти.

Stas Fox

Этого мы утопим! В водке!

Лариса Начатая

Боюсь этим он укрепиться.

Ирина

😮 вот досада..не зарыт 😮 Пойду срочно зарою,а то мало ли что..)))))))

Stas Fox

Правильно! Выкапывать будем по зелёному свистку в зенит!!

Ирина

😛

Елена Жулькина

У нас в огороде зарыт ППШа! Врагу не дадим ничего, НИ ШИША!!!)))

Stas Fox

ДААА!!! ))))))

Нина Костюнина

Мы достанем этот пулемет и отправимся немедленно в поход ,,,

Анна Лубенцова

У меня есть пистолет и 2 лимонки. Нападут мало не покажется

Stas Fox

))))))