Славия Полчыньска

ВСЕХ СПРАШЕВАЛЬЦЕФФФ С НАЧАЛОМ ОБНОВЛЕНИЯ- ВЕСНЫ-КРАСНЫ !!! 🌾 🌿 💐 " Я не люблю весны, скучна мне оттепель-вонь,грязь,весной -я болен...Кровь бродит,чувства ум-тоскою стеснены,суровою зимой я более доволен.." ( А.С. Пушкин) 🎩

Ответы
Деркач Иван

Славия, Вы наверное где-то рядом с медведями живёте, зимой в спячке? Давно не видел Вас, или просто не попадались в поле зрения... Как Ваше драгоценное здоровье?

Славия Полчыньска

Ваш аватар мне не ннравится...чнстно скажу...-новый!

Деркач Иван

Да я сам от него не в восторге... Я не очень любитель фоткаться... Хотел найти в архивах нашу с Вами переписку, но видно по истечении какого-то времени её удаляют... Ещё Вы любили смайлики ставить...

Деркач Иван

Вот именно! Вряд ли вспомнили... Ладно, что было - то сплыло, удачи Вам и здоровья! 💋

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Осень (отрывок)
Ох лето красное любил бы я тебя
Когда б не зной да комары да мухи...
😉

Аксель Билецкий

Как грустно мне твое явленье, пора весны, пора любви... С первым днем весны, 🌷

Славия Полчыньска

🙋 " Грешна любовь,страшна любовь"

Михаил Бердников

а я люблю весну, немного обижаюсь на лето, уважаю осень и отдыхаю зимой

Славия Полчыньска

и как же?

Михаил Бердников

и чувствую себя прекрасно!

Славия Полчыньска

ой...зиму холодную нет.... 😂 ⛄

Зульфия Сайитова

я не согласна,эти строки он наверное написал вне настроении

Славия Полчыньска

вы радуетесь...а он не мог сочинять..не было вдохновения

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Не понял..... Так с чем же Вы нас поздравляете??)))

Славия Полчыньска

вас лично нисчем!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Боже мой! Чем же я так провинился?)))

Славия Полчыньска

тоже весну...как и А.С.не любитес!

Счастливый..

Привет..самой очаровательной полячке..!

Славия Полчыньска

🙋 Здравствуйте,Куда пропадали...???

Счастливый..

Да..работа..работа и работа..как завещал нам великий Ленин..как у вас дела ? как здоровье.?

Владимир Илюхин

На то он и Пушкин! С добрым утром!) 🌹

Славия Полчыньска

А на то и мы...его земляки...Здравствуйте!

Анатолий Мюллер

Я солидарен с А.С.Пушкиным.

Славия Полчыньска

Приветствую Вас Мюллер!...Значит...Ваше любимое время года тоже Унылая пора!!! 🍂 🙋

Анатолий Мюллер

Приветствую Вас! Да моя любимая пора ранняя осень, бабье лето.

Славия Полчыньска

" И с каждой осенью я расцветаю вновь,здоровью моему-полезен русский холод...."

Анатолий Мюллер

Верно. Хотя и морозов под -40 с почти штормовым ветром я тоже боюсь.

Славия Полчыньска

Отсидитесь...пока в избе,но климат уже изменился...в пользу +40

Реалист (27 Регион)

Я солидарен с Сергеичем.

Славия Полчыньска

я тоже!

Аптер Пётр Яковлевич

Классик

Славия Полчыньска

пока слушаю аудио...не надоела...еШо....

Аптер Пётр Яковлевич

Я нё читал.Нё могу ничёго сказать

Славия Полчыньска

А у Вас отна букаффка Ё ???

Аптер Пётр Яковлевич

Нё работаёт буква ё

Nikola Mahkov

умер...

Nikola Mahkov

пушкин

Вася Петин

и че

Славия Полчыньска

нечё...Вась. 😒

Вася Петин

ага