Валерий Остапенко

Спорили сегодня.Страшная женщина,это как? Для меня - это неопрятная,невежественная,накрашенная,как клоун,со стервозными замашками хабалка. А для вас?

Ответы
Наталья Казаченко

А для меня та, которая в глаза прелесть и лапушка, а за глаза такого наговорит, что потом всю жизнь на тебя люди косо смотреть будут. И при встрече опять лапочка. А ты даже не знаешь, что о тебе думают, и не знаешь, что это её проделки.

Валерий Остапенко

мы говорили о внешности

Наталья Казаченко

Тогда я не попала в тему. Пардон.

Таирия

Тихая, маленькая, со стеснительной улыбкой и странным пузырьком стеклянным в кармане.

Маргарита Гракович

еще страшнее красивая ухоженная стерва способная на любую подлость

Лариса Молоткова

Которая поставит и принесет моральный и финансовый вред.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

мажорка выбросившая новорожденного в мусорку

Ольга Глинка

ехидная мигера помешанная на мужиках.

Эллочка Щукина

для меня любая... с битой в руках..

Эльвира

Для меня, которая как танк прёт и всё под себя подминает.

Эллочка Щукина

о да))))

Эльвира

-)

Галина

для меня- жирная, с сигаретой,