Журавлёв Сергей

Если предположить ,что существуют параллельные миры,(параллели не пересекаются) то почему они оставляют следы в нашем мире? 🙂

Ответы
Елена Чикурова

Параллельный мир - это мир который идет параллельно с нашим. Параллели никогда не пересекаются. Практическое применении параллельного мира в следующем. Когда наш мир доходит до критической точки и разрушает себя, некая высшая сила (называйте как хотите, я называю Его Богом) заменяет наш мир параллельным и не допускает его гибели. 😉

Бижамал Муржакупова

((( (но лучшее всех сказал, Плутарх"Есть три способа отвечать на вопросы: сказать необходимое, отвечать с приветливостью и наговорить лишнего)

Журавлёв Сергей

Ну ок ! ,Бог с ним с Плутархом, а что скажите вы? 🙂

Бижамал Муржакупова

вот именно , не знаю что и сказать)))

Журавлёв Сергей

а если пофантазировать? 🙂

Бижамал Муржакупова

что бы параллельные миры только во снах и без насилия и бед))))))) Не люблю насилие,злость ))))) А как говорится все то,что нам не известно,пусть будет только хорошим.

Журавлёв Сергей

Пусть так и будет! Спасибо за ответ! 🙂

Оксана Бусыгина

Я назвала бы это не параллельными мирами, а соседними страницами. А у них точек соприкосновения масса.

Журавлёв Сергей

Я думаю что наши миры не параллельны(если таковые вообще имеются) мы существуем в одном мире со всеми просто в разные периоды времени по этому видим и находим всё то что не можем объяснить.

Василий Вастьянов

Да земные не пересекаются.а фантастические в которые я не верю,возможно но недоказуемо

Лариса Шамрикова

паралельные миры не пересекаются ,они иногда накладываются друг на друга

Журавлёв Сергей

Я думаю что наши миры не параллельны(если таковые вообще имеются) мы существуем в одном мире со всеми просто в разные периоды времени по этому видим и находим всё то что не можем объяснить.

Елена Бинчурова

Потому, что после Евклида были еще Эйнштейн и Лобачевский... 😉 😄

Журавлёв Сергей

Я думаю что наши миры не параллельны(если таковые вообще имеются) мы существуем в одном мире со всеми просто в разные периоды времени по этому видим и находим всё то что не можем объяснить.

Елена Бинчурова

все возможно. а если вернуться к субъективному идеализму ("мир - комплекс моих ощущений"), то мы имеем около шести миллиардов параллельных миров.) котор

Журавлёв Сергей

может и больше 🙂

Елена Бинчурова

Ну да, у некоторых же и раздвоение личности бывает)

Бижамал Муржакупова

А Вы как считаете? Если честно, след я понимаю совсем иначе. )))

Журавлёв Сергей

Я думаю что наши миры не параллельны, мы все живём в одном мире только в разные промежутки времени.

Ру
Русалина

Более развитые.Они научились приходить в наш мир)

Журавлёв Сергей

Я думаю что наши миры не параллельны(если таковые вообще имеются) мы существуем в одном мире со всеми просто в разные периоды времени по этому видим и находим всё то что не можем объяснить.

Natalia Rudenko

расстояния между параллелями бывают маленькие...

Журавлёв Сергей

Я думаю что наши миры не параллельны(если таковые вообще имеются) мы существуем в одном мире со всеми просто в разные периоды времени по этому видим и находим всё то что не можем объяснить.

Natalia Rudenko

все возможно..

Елена Панкова

может, это от свойств некоторых людей зависит?

Журавлёв Сергей

Или наши миры не совсем параллельные 🙂

Елена Панкова

типа не пересекаются, но накладываются)

Журавлёв Сергей

🙂 типа нет! мир один и в нем живут все только в разное время! по принципу в одну реку дважды не зайти, все течет все изменяется ,мы знаем скорость света но не знаем скорости времени так ка оно не обладает постоянством для нас и минуты кажутся часами а часы вечностью, и наоборот . так

Сергей Горбач

а кто сказал что паралели не пересекаються

Журавлёв Сергей

это не основной вопрос!

Сергей Горбач

НА этот вопрос очень объемный ответ я занимался уфологией

Евгения Рубцова

Все зависит от воображения и фантазии

Журавлёв Сергей

Я думаю что наши миры не параллельны(если таковые вообще имеются) мы существуем в одном мире со всеми просто в разные периоды времени по этому видим и находим всё то что не можем объяснить.

Людмила Жевлакова

по тунелям к нам в гости ходят

Журавлёв Сергей

Я думаю что наши миры не параллельны(если таковые вообще имеются) мы существуем в одном мире со всеми просто в разные периоды времени по этому видим и находим всё то что не можем объяснить.

Людмила Жевлакова

это практически одно и тоже- показывают же тоннели ,где иногда открываются ворота и можно перейти в другую реальность,мне кажется мы все там бываем иногда,так всё повторяется в жизни по несколько раз иногда

Журавлёв Сергей

это разные вещи 🙂 для времени тонели не нужны! достаточно сделать движение, мы приходим на смену чему то ,за нами приходят другие.

Людмила Жевлакова

еслиб не было тонелей,всё перемешалось бы и мы бы встречались сами с собой

Наталья Ната

а в чем заключаются их следы?

Журавлёв Сергей

всё что угодно всё не объяснимое, НЛО, календарь майя,планета нибиру, все что находится под грифом секретно 🙂

Наталья Ната

почему же,НЛО-объяснимо,календарь-тоже,при чем здесь параллельные миры?

Журавлёв Сергей

нло не объяснимо,по тому что не опознано! календарь тоже создавался не для нашего времени! Просто мы пытаемся предугадать и понять то что для нас закрыто. Я думаю что наши миры не параллельны(если таковые вообще имеются) мы существуем в одном мире со всеми просто в разные периоды времени по этому видим и находим всё то что не можем объяснить.

Наталья Ната

мне кажется вы заблуждаетесь,все намного проще,зачем же усложнять?

Юлия Шубина

Мы глубоко перпендикулярны!

Алекс Зюров

А они точно пересекаются ?

Журавлёв Сергей

Читай внимательней, не пересекаются! 🙂

Артём Копылов

потому что круглая Земля)

Журавлёв Сергей

Я думаю что наши миры не параллельны(если таковые вообще имеются) мы существуем в одном мире со всеми просто в разные периоды времени по этому видим и находим всё то что не можем объяснить.

Надежда Яблонских

все в мире относительно

Ильдус Мамлеев

Мы живем в одном мире...

Ф.
Фурийка ...

А грань у них-общая....

Ф.
Фурийка ...

Пошли?

То
Тортуга

КУДА?

Ф.
Фурийка ...

а параллельное измерение

То
Тортуга

)))))))))))))))))))))

Ф.
Фурийка ...

:)))))))))))))))))